Вы здесь

Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега - страница 6

Аватар пользователя Apach
Опубликовано ср, 04/01/2015 - 15:59 пользователем Apach
Всё о ЧРБ по береговому спиннингу
smirnov
Я то больше к соревновательной части...:)
ВЫЧИК
А, так ты участвовать?
smirnov
Цитата ВЫЧИК ()
А, так ты участвовать?

Ну, наверное... ah
Apach
Цитата deangelis ()
Хонда в полном составе рванет на TUC 2015

Кстати, Евгений, буду 18-го отмечать 15-ый ДР Евгения - сына smile Придется за двух Евгениев ямайского рому кубок подымать Так что ты уж постарайся biggrin

Регламент 3-го этапа в прикрепленном файле smile
Drozdov
Apach, Дима и за нас с Ванькой не забудь ,,по-шам(п)анить,, своего рома))) ты когда ,,гуляешь,, - у нас клёв :-)
ВЫЧИК
Виталик! Сам разгребай свои проблемы. С таким количеством турниров, у Димы может и зависимасть образоваться. Да и где на всех рома набрать? Себя не жалеешь, так хоть Диму пожалей!!!
Drozdov
За родную могилёвщину должны все в зависимость впадать))) да и не проблема для меня свою фракцию представить. Это ты ,,лянивый,,)))) Да и Диме это дело нравится... по праздникам)))
Apach
Цитата Drozdov ()
Дима и за нас с Ванькой не забудь ,,по-шам(п)анить,, своего рома))) ты когда ,,гуляешь,, - у нас клёв :-)

Виталик, за "Peacock Bass" однозначно ,,по-шам(п)аню" biggrin Правда без фанатизма, все же я лишь "любитель жидкости № 1" biggrin
deangelis
2 Дроздов

Цитата Drozdov ()
deangelis, Женя, а как же рядом в зонах половить?)) Ты удачу притягиваешь)))


Помню я удачу притягивал за обе щеки... biggrin а справа и слева от меня поймали...
Держитесь возле команды Против течения. Гена знает что делать и Кирилл тожею
ВЫЧИК
Да, эти пацаны чётко рып ловят wink
Это ещё хорош, что организаторы не участвуют biggrin .....уж я то знаю, как они ловят....
ВЫЧИК
Немножко фото с чемпионата по береговому спиннингу





ВЫЧИК
и ещё





ВЫЧИК
и ещё