Вы здесь

Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега - страница 3

Аватар пользователя Apach
Опубликовано ср, 04/01/2015 - 15:51 пользователем Apach
Всё о ЧРБ по береговому спиннингу
jigit
Поздравляю Могилевских-молодцы ребята. Олегу отдельный респект-поздравляю.
ВЫЧИК
И ещё немного фоток





xilion
Виталик и Паша Поздравляю с победой!
Сори за ошибку вчера в своем сообщении.... устал с дороги вот и напутал)))))
марат74
МОЛОДЦЫ!!! clap clap clap
AlexDen
Виталик,Павел,Олег поздравляю с победой!
По ходу пъесы вопрос диллетанта:
Цитата ВЫЧИК ()
Во втором туре, как я не старался, поклевки так и не увидел, хоть и перебрал практически все приманки из своего арсенала, кучу различных проводок и даже мормышки – ничего. Как оказалось «ничего» клевало практически у всех во втором туре

Павел,как ты думаешь: в месте лова окуня не было, либо он был настолько пассивен,что его невозможно было расшевелить даже "мормодрочем"?
ВЫЧИК
Спасибо за поздравления. Кстати, на турнире с рыбой был 21 человек





ВЫЧИК
AlexDen, думаю он там был...соседи по секторам видели, как микроокунь провожал их приманки.
Водоём оооочень запресованный, о находится в 25км от Минска. Окуня приходилось практически высижывать, паузы доходили до 20 сек, проводка до 5-8минут.





semenovsan
Огласите таки весь пьедестал, пожалуйста. biggrin
Из всех узнал только деда Олега. smile thumbup
Все в очках, не узнаю и не уступлю место в автобусе biggrin
ВЫЧИК
semenovsan, завтра будут официальные результаты. Как появятся, обязательно выложу.
semenovsan
Паша, очень жду! При встрече с меня крепкое рукопожатие
ВЫЧИК
semenovsan, Ок smile
ВЫЧИК
Чемпионат будет очень тяжелым, одним видом рыбы его не выиграешь. Очень классные правила!!! Командная игра очень интересна, мне понравилось. Но заявлятся на чемпионат не буду. Шансов у нас на победу очень мало т.к. я не всесторонне развитый рыбак, а там одним джигом не победишь. Там нужно уметь всё и мыслить не стандартно.
chipolino
Ребята, вы супер!!! Олег где ты там судака нашел??? biggrin
semenovsan
Цитата ВЫЧИК ()
Но заявлятся на чемпионат не буду. Шансов у нас на победу очень мало


Если не обременительно - однозначно заявляйся. Это просто взрыв. И мозг в хлам, и хвост в струнку! Победы они такие, любят избранных. Но не суть. Бороться и искать, найти и перепрятать v
Vinograd
Цитата ВЫЧИК ()
Но заявлятся на чемпионат не буду. Шансов у нас на победу очень мало т.к. я не всесторонне развитый рыбак

Молодец,нашел в себе смелость просто сказать: Я ЕЩЁ НЕ ГОТОВ,это очень важно,а то юлить ,вокруг да около,нет времени,работа и ещё всякая хрень.
Vinograd
Цитата ВЫЧИК ()
а там одним джигом не победишь. Там нужно уметь всё и мыслить не стандартно.

Нужно ловить,не важно ,что,не важно как,но команда,двойка должна ловить и не просто ловить ,ловить на победу,участвовать без веры в победу ,нет смысла.
semenovsan
Саня, при всём уважении...
К чему не готов? Участвовать? Кто не готов?
Можно быть неготовым побеждать везде.
Но быть неготовым участвовать - wacko
Vinograd
Цитата semenovsan ()
Саня, при всём уважении...
К чему не готов? Участвовать? Кто не готов?
Можно быть неготовым побеждать везде.
Но быть неготовым участвовать -

Психологически не готов,можно ловить,уметь ловить,но то что в голове,это совсем другое,,после Российских соревнований,пускай не официальных,но всё таки треть там участники чемпионата России,67 экипажей,лично я готов именно психологически.
semenovsan
Смысл есть.
Ловить на победу. Ловить на перспективу. Ловить на удачу.
Для лечения головы ловить.
a1leh
Выложились сильно. Водоем запресован не то слово. Погода то же не способствовала клеву. Но!! Сказать что плохо клевало не могу. Рядом со мной (в полусекторах т.е. 1-1.5м от меня) было поймано 2 щуки и окунь. Сам получил достаточно много поклевок.
Судак был пойман взаглот (чуть отцепил))) Хотя второй соседом снаружи пасти (на прижим). Паузы доходили до 10-20 сек!!! На 5 гр голове и глубине под 6-7 м (в придачу сильный боковой ветер) приманка тонет ну очень не спеша))
Джиг-риг от 2 до 5 гр приносил поклевки, но не рыбу((( джиг от 2 до 8 гр (самое тяжелое что было)
Твич (все воблеры с одним крючком и еще придумай где этот один оставить, а "пасли" ну очень сильно)))) то же был затруднен. Рыба была прижата давлением ко дну)) И ветер!!!
Опробовал и цикаду (3,5 гр) и вертушки (мепс 0 и 00 и блю фокс - сейчас таких уже не встретишь в продаже из форелевой серии до 2 гр) и канадский Gibs (колебло 16 гр)
Кстати все соседние щуки были пойманы при проводке именно колебла.
Может совпадение)))
Но сказать что не клевало не могу.
Клевало. Но очень осторожно. Видно что запресован водоем очень сильно.
MYT71
Цитата semenovsan ()
При встрече с меня крепкое

Семенов, лучше сухое будет или шампанское ! biggrin
smirnov
Всем Могилёвским командам respect за достойное выступление в тяжелейших условиях!!! Надеюсь что и на самом чемпионате ВЫ покажете результат smile Буду балеть за НАШИХ smile
Apach
a1leh, Олег, поздравляю Молодец, всё-же смог подобрать ключик и выловить судачеллу Растешь спортивно и это радует

ВЫЧИК, Drozdov, Парни, искренне рад за вас!!! Обмолотить такое количество участников в таких условиях это не только и не столько везение, сколько мастерство thumbup

P.S.
Цитата Drozdov ()
Дима, ты главное "шаманский" бубен из рук не выпускай!!!

Виталя, так бубном шаманским вертел, что до сих пор самочуствие не айс biggrin
MYT71
Цитата Apach ()
так бубном шаманским вертел

букву "П" пропустил ! biggrin
ВЫЧИК
и ещё





ВЫЧИК
Если кто-то из желающих ещё не заявился на чемпионат, спешите!!!!
Времени не так уж и много!!!
ВЫЧИК
Apach, нету за что smile
У меня их много, просто долго загружать по 5шт
Apach
Обновил первое сообщение темы - составы команд и прикрепил регламент 1 этапа. Место проведения изменилось на более интересный по мнению организаторов вариант.
В участниках 33 команды, из которых 4 команды Могилевские, нашинские smile
deangelis
Кстати, для первого этапа необходимо 2 судьи. Если кто-то желает побыть судьей, милости просим, звоните мне или пишите сюда.
Мы выезжаем в субботу утром, да и не только мы так что с доставкой проблем не будет.
a1leh
Срочно требуется напарник на 1-й этап. Команда Фиш_Ка.
У Александра неотложные обстоятельства на 1-2 мая.
Доставка за мой счет.
Буду рад компании smile
MYT71
Цитата a1leh ()
Срочно требуется напарник на 1-й этап.

Винограда бери, у него 5 выходных !