Вы здесь

Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега - страница 2

Аватар пользователя Apach
Опубликовано ср, 04/01/2015 - 19:04 пользователем Apach
Всё о ЧРБ по береговому спиннингу
Drozdov
zin-000, Slava_2166, Спасибо smile
Apach
ВЫЧИК, Спасибо за фотки

Кстати, в первом сообщении темы Положение и Правила в новой редакции. Изменений не много, но они есть. Настоятельно рекомендую ознакомиться потенциальным участникам.
anton_malik
Молодцы, ребята, постарались, приятно за могилевских пацанов biggrin

Добавлено (13.04.2015, 22:05:10)
---------------------------------------------
Молодцы, ребята, постарались, приятно за могилевских пацанов biggrin
wasek-ribak

Цитата Apach ()
Дроздов Виталий - 2-е место

Быков Олег - 3-е место

Команды: "MicroGamerS" - Вычиков Павел и Дроздов Виталий - 1-е место

Красавцы, поздравляю
_zato_
Наш Чемпион biggrin


Drozdov
Спасибо всем за поздравления! Опыт и знания это хорошо, но фарт очень сильная штука)) Желание победить есть у всех, только по разному преподносится. Лично мне помогла наблюдательность. В моём секторе на ,,плитах,, была замечена активность ,,казары,, Вывод сделан - результат получен. Хотя очень шокирован им))) А командная ,,игра,, у нас получилась просто на отлично!!! И организация турнира конечно на высшем уровне...!
JohnSilver
Команда «Земляки» планируют поднять брошенную перчатку.
По крайней мере на открытие съездим, если Минские авторитетом не задавят, то и на сам чемпионат заявимся. smile
Zhurov
Северное сияние - Журов Игорь Леонидович(1969), Журова Наталья Октайновна - капитан(1972,+375333793230). Пока жена полна решимости... biggrin
Apach
Zhurov, Игорь, отправил твою заявку smile
Zhurov
Apach,
Zhurov
Apach, Дима, как к юристу, если можно biggrin - скажи, разрешены или нет на соревах разнесенные приманки? Можно, конечно самому поискать, но ты же знаешь!
Apach
Нет Игорь, все разнесенки под запретом.
Drozdov
Хотя "Минские" ребята ну ОчЕнЬ любят разнесенки biggrin biggrin biggrin
Zhurov
Apach, Спасибо, Дима! И чуть жаль, конечно, просто хотел на Сбиро попробовать.
Apach
Обновил список участников фестиваля. Северное сияние уже там smile
А Мохнадеры пока проходят фейс-контроль biggrin
nik_bobr
muzforte.by -Амелькевич Андрей Сергеевич(1988), Русецкий Николай Васильевич(1987, +375 29 3794074vel, 2432731mts) -капитан.
Apach
Обновил список зарегистрированных на открытие ЧРБ команд. Могилевских и Бобруйских выделил для удобства восприятия smile

З.Ы. Мохнодёры таки прошли фейс-контроль biggrin
Apach
В первое сообщение темы добавил Положение и Правила о ЧРББ в формате MS Word.
Apach
Один из моих друзей и по совместительству Могилевский рыболовов не так давно гневно вставлял мне "До каких пор ты будешь проваливать выступления наших на соревах?!" biggrin

Ничего Могилевским командам, участвующим завтра в соревновательной части открытия ЧРБ, желать не буду smile А то опять будут мозг выносить biggrin Буду молча переживать biggrin
Drozdov
Apach, Дима, ты главное "шаманский" бубен из рук не выпускай!!! punk wizard biggrin
Apach
Drozdov, Ну это без проблем biggrin
fadetoblack
Zhurov, Игорь надо было раньше решать, может я бы поддержал ))))
Так и не понял смысл тебе ехать через Могилев, если по М-1 точно ближе.
Могет встретимся, я завтра там тоже буду некоторое время ))))
Zhurov
Что-то мой напарник забастовку устроил. Говорит, что со страховкой беда. Ладно, еду сам. А уже в последующем с женой. кстати, места в авто навалом. Еду через Могилев. Проверю сайт часов в 23. Буду рад попутчику.
Vinograd
По слухам там полный провал говорят только Вычик с Дроздовым отловились из наших,я с ними не знаком, приедут сами отпишутся,надеюсь в призерах будут,все таки наши Могилевские,вроде только человек 7-8 поймали из 80 участников фестиваля.
MYT71
Цитата Vinograd ()
Могилевские,вроде только человек 7-8 поймали

Олег Быков судачелу врубил !
Zhurov
Vinograd, MYT71, Да, Олег поймал почти на первом забросе. Вычик с напарником молодцы. По три окуня. По рыбе очень скудно. Так и есть, челов 7-8. Почти все в первом туре. Не знаю, мне свободы не хватает, простора хочется. Все ловят на УЛ. Тут я, пожалуй, пас. Уважуха пацанам, умеющим это вынести. Решу вопрос с плавсредством и в следующем сезоне попробую присоединится к лодочникам.
Vinograd
Цитата MYT71 ()
Олег Быков судачелу врубил !

Не знал,значит в 10 попадет
Vinograd
Цитата Zhurov ()
Vinograd, MYT71, Да, Олег поймал почти на первом забросе.

Судак хоть хороший?Рыба то в квадрате была,три окуня вряд ли перебьют судака,хотя командный зачет,Олег поймал,напарник нет и всё команда в самой середине.Жду турнирную таблицу.Честно сказать рад что наши ,хоть что то поймали ,при таком клеве и таком количестве участников.
a1leh
Юра и Саша спасибо!!!
59 см
Не на первом а наверно на 51 или 61 забросе)))
И соседу рядом вываживая говорю - "не тяни а бросай в туда же" Результат второй судак но поменьше.
Не хватило одного окуня (для Вани)))) и для меня)))
a1leh
Игорю Грекову - отдельное спасибо!!!
Сработало))))
Vinograd
Опять Могилевские приз за самую крупную рыбу взяли,молодец Олег.
a1leh
Перебирая призы скажу Спасибо Евгению)))
JohnSilver
Маленький фото Отчётец о Фестивале.





Саня хвалится гламурной палочкой.



Игорь хвалится гламурной сумкой.
Valera
a1leh, Молодец
Цитата xilion ()
Приз за самую большую рыбу - Олег Быков судак 59 см...

Жму руку ,достойно

MYT71
Цитата Drozdov ()
Могилёвские первое место в итоге

Красавцы ! Могилевские везде ! Их все больше и больше ! Апач, твоя заслуга !
zin-000
MYT71, ДИМЕ-ПАМЯТНИК (при жизни )-но...Юра (основа-сайт Саша)-только сдесь рождались все идеи на сайте (возможно я не прав),но... сайт (и ДИМА-В ОСНОВЕ)-двигатель этого айсберга .Вот сейчас новые громкие имена -Вычик,, Дроздов-это-люди с новым мышлением с новыми технологиями-удачи вам ребята -побед-честно вы это заслуживаете.
MYT71
Цитата zin-000 ()
сдесь рождались

Если не знаешь как писать "сдесь" или "здесь" , пиши "тута" ! biggrin
zin-000
MYT71, biggrin Юра-знаеш сколько я за свою ....перелапатил языков...было такое ...что уже думал- на чужом...так что ..... biggrin
JohnSilver






Саня ест Уху из ЛОСЯ.



Стоять на дамбе было не удобно. Некоторые ловили сидя.
JohnSilver






Дроздов и Вычик. 1 место в командном зачете.



Быков Олег. Самая крупная рыба. Судак - 59см.


Vinograd
Цитата JohnSilver ()
Дроздов и Вычик. 1 место в командном зачете.

Цитата JohnSilver ()
Быков Олег. Самая крупная рыба. Судак.

Так держать,жаль что не этап,а просто фест,надеюсь удастся повторить на 1 этапе 2 мая.