Вы здесь

Чемпионат РБ по спортивному лову рыбы спиннингом с берега - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано ср, 04/01/2015 - 19:37 пользователем Apach
Всё о ЧРБ по береговому спиннингу
ВЫЧИК
Окончательный список застрахованных на "Весенний спиннинг". Подготовьте пожалуйста заранее денежку без сдачи. Всем успехов smile
xilion
Наши молодцы!!
Так что поздравляю Могилевскую фракцию с более чем достойным выступлением...
ВЫЧИК
Привет всем. Даже и не знаю с чего начать…Начну с того, что ехали с Виталиком не за победой, а просто пообщаться с единомышленниками, увидеть моих Минских УЛ-товарищей, да что там товарищей – друзей, ну и попробовать споймать хоть что-нибудь. Скажу честно, хотел споймать судочка, хотя бы маленького, но судачка, т.к. эта рыбка не сдается мне ни как. Может это потому, что я хочу его споймать именно на УЛ?
Теперь о турнире – изначально я и уперся в судака или крупного окуня, но по прошествии 20-30 мин мини-тура не увидел рядом никого, кто бы что-нибудь споймал. Решаю поискать мелкого окуня на плитах под ногами, и таки нашел. В течение 10 мин вымормышил 3 мелких окушат и на этом ВСЁ. После этого как не старался, поклевок больше не было. В конце тура узнал, что мой напарник Виталик Drozdov тоже выловил 3-их окуней, сделав нас лидерами первого тура в командном зачете. Во втором туре, как я не старался, поклевки так и не увидел, хоть и перебрал практически все приманки из своего арсенала, кучу различных проводок и даже мормышки – ничего. Как оказалось «ничего» клевало практически у всех во втором туре. Споймали всего несколько участником, в их числе и мой напарник Виталик. Видимо это принесло нам победу. Вот и все, что хотел сказать о турнирной части. Организация на высшем уровне, спасибо организаторам и БООР за турнир, за вкусно приготовленную шурпу и плов (было очень вкусно, всем понравилось – хоть мы и привереды. Спасибо спонсорам за отличные призы, как будто знали, что мне надо cool . Очень рад был видеть своих друзей и приятно было познакомиться с такими же любителями спиннинга как и я.
А, чуть не забыл! Леночке моей тоже подарок вручили, так что моя Леночка в своем роде тоже победюн, только в уборке мусора biggrin .





mpa
Сегодня специально уточнил,у страховщика,если страховка на 1 год ,то начинает действовать на 3 сутки,а если на месяц или менее ,то на следующие сутки.
ВЫЧИК
mpa, может быть не у всех страховых компаний так,но мой знакомый на днях страховался и его страховка начинала действовать только через 3-е суток.
mpa
А ,что за новые правила на страховку?Мы когда страховались на ЧРБ по блесне ,то страховка начинала действовать со следующего дня.
ВЫЧИК
ВНИМАНИЕ!!!
Вот список, тех кто отправлял данные на страховку!
ВЫЧИК
Люди в списке получат полисы на водоёме.
Те, кто ещё не сделал страховку, срочно сделайте!!! Т.к. страховка начинает действовать через трое суток, с момента получения.
Без страховки к участию никто допускаться не будет!!!
pro_eto
А справка о состоянии здоровья нужна??? Если да то в каком виде!?
ВЫЧИК
pro_eto. Не, не нужна...этот пункт должны были убрать.
pro_eto
В правилах пока есть!
ВЫЧИК
Всегда пожалуйста smile
Apach
ВЫЧИК, Паша
ВЫЧИК
Цитата Apach ()
я не возражаю, если кто-то выложит маршрут Могилев - Фестивальная точка

Сказано-сделано biggrin



Для тех, кто поедет без навигатора! От Могилёва, до съезда с М4(указатель д.Петровичи) около 160км. Дальше по картинке biggrin
Apach
Рома, для того, что-бы иметь представление нашим куда ехать - вполне достаточно подготовленных организаторами материалов smile
Бесспорен тот факт, что тебе абсолютно верно кажется и я не возражаю, если кто-то выложит маршрут Могилев - Фестивальная точка biggrin
JohnSilver
Apach, Дима, ты выложил схему проезда из Минска. smile
Мне кажется, нам из Могилева лучше ехать по другой дороге. smile
Apach
А вот и протокол smile
Изучил и еще раз порадовался за Могилевскую фракцию thumbup

В личке:

Дроздов Виталий - 2-е место clap

Быков Олег - 3-е место clap

Команды: "MicroGamerS" - Вычиков Павел и Дроздов Виталий - 1-е место clap
Apach
Обновил списки команд. Радует, что Могилевская фракция представлена очень даже не плохо smile

pro_eto, Зарегистрированы smile Не забудьте прочитать внимательно Правила, Положение, Регламент (они прикреплены в первом сообщении темы) и сделать "спортивную" страховку smile


pro_eto
Буду благодарен!!!!
ВЫЧИК
Её можно сделать в любой страховой компании.
ВЫЧИК
Zhurov, на здоровье! Всегда рад помочь...чем могу.
Apach
Zhurov, Игорь, извини, днём работаю, а не в интернете smile Паша всё правильно подсказал

pro_eto, Лады, отправлю заявку на БРИК smile
pro_eto
Apach, просьба зарегистрировать команду: Капитан-Желтов Игорь Евгеньевич-1981 г.р.-г.
Сморгонь-8(029)3539276 и Волконович Александр Иванович -1975 г.р.- г.Сморгонь

Добавлено (01.04.2015, 19:04:08)
---------------------------------------------
Apach, команда " Крутой берег"
ВЫЧИК
Zhurov, страховку будут делать централизованно, поэтому прошу внимательно прочитать что нужно и не тянуть со сроками. Если у вас уже есть страховой полис добровольного страхования здоровья, он подойдет и вам страховка не нужна. Кроме того вы можете сами оформить страховой полис и предъявить его непосредственно на регистрации 11 апреля. Страховая сумма 2 млн. бел. руб. взнос будет примерно 10 тыс. с человека действовать он будет месяц. На регистрации ваши страховые полисы вам отдадут, в замен настраховой взнос.
Zhurov
ВЫЧИК, Спасибо за ответ, но прошу пояснить, что нужно сделать конкретно. Пойти в страховую компанию и застраховаться? Или как-то по другому?
ВЫЧИК
Это цитата из ветки на брике. Со смарта писать не удобно.
Та страховка, которая описанна выше нужна тем, кто будет участвовать именно в фестивале. Если собираешься участвовать в чемпионате, то лучше сделать обычную страховку от несчастных случаев. Она обойдётся около 80.000р за год.
Zhurov
ВЫЧИК, Окей! Терь понятно, уже бегу!
Zhurov
Apach, Дима, поясни, а то я так чую, попаду.
Apach
Zhurov, Игорь, до 08.04.2015 заявки на соревновательную часть фестиваля. Т.е. открытие ЧРББ. На сам Чемпионат заявки отдельные. На них еще время есть smile

Ты главное про страховку не забудь
Zhurov
Apach, Дима, но заявки должны быть поданы до 8.04., что бы потом не пролететь. Может просто, Володю в запас записать?
Apach
Zhurov, Игорь, изменения по составу на фестиваль отправил.
На ЧРБ Б - 2015 - потом нужна будет отдельная заявка.

Маленько освобожусь, подшаманю тему smile
JohnSilver

Цитата Zhurov ()
И еще не понял - первый этап в Петровичах, а открытие?

11,04 фестиваль (открытие) и 02,05 первый этап ЧРБ. И то, и то в Петровичах. smile
Zhurov
Apach, Дима, извини, что напрягаю, у жены образовались некие заботы на 11.03. - кумовьям жрать же что-то надо biggrin . Замена, если можно - Волков Владимир Николаевич. 1975. Но это на открытие. На сам же ЧР - только с женой.
Вот подумал, значит, если открытие не в зачет, можно и не менять ничего. Пусть заявка остается. И еще не понял - первый этап в Петровичах, а открытие?
_zato_
Их Чемпион biggrin


ВЫЧИК
И я закину фотов





ВЫЧИК
И ещё





Apach
Регистрация команд на участие в I Чемпионате Республики Беларусь по спортивному лову рыбы спиннингом с берега.

1 этап - 02 мая – вдхр. Рудня, Слуцкий р-н;
2 этап - 18 июля – р. Днепр, Могилевская обл.;
3 этап - 19 сентября – р. Беседь, Гомельская обл.

Заявки так же принимаются посредством размещения в этой теме или в соответствующей теме на БРИКе данных согласно Приложению 1.

Наличие "спортивной" страховки обязательно!



Положение и Правила о ЧРБ в прикрепленных файлах.