Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Angler, Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Почему Мы готовы ехать к Ним, а у себя дома еле-еле ... (Размышления о соревнованиях)
Почему Мы готовы ехать к Ним, а у себя дома еле-еле ...
jigitДата: Суббота, 14.03.2015, 23:05:50 | Сообщение # 1
Спортсмен
Статус: На рыбалке
А я вот о чем хотел поговорить. Глядя на списки участников этого турнира, я обратил внимание на кол-во зарегенных команд. Как Вы считаете, почему к нашим турнирам RML, Квартету нет такого интереса ни со стороны участников, ни стороны спонсоров. Ведь наши турниры ни чем не хуже, а может и лучше по своей задумке. Почему Мы готовы ехать к Ним, а у себя дома еле-еле наскребаем десяток команд? В чем причина, ведь нет там огромных призовых и пр. , но люди едут?..

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

Сообщение отредактировал jigit - Суббота, 14.03.2015, 23:10:10

lawnmovermanДата: Суббота, 14.03.2015, 23:11:13 | Сообщение # 2
Заслуженный рыболов
jigit, Что то делаем не так... Ром, а сам что думаешь??? Подскажи, учтем, может и у нас народ подтянется!!!!

утро, туман, восход солнца, спин, вот это прелесть!!!!!!!

MYT71Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:15:23 | Сообщение # 3
Заслуженный рыболов
Рома, там место знатное в России и по территории Брянская,Смоленская ,Калужская не меньше РБ. А у нас нет таких вод по объему. Где на Днепре принять 57 экипажей ? Плюс, время нерестовое под соревы брошено и все изголодались по ловле с лодок .

ApachДата: Суббота, 14.03.2015, 23:22:37 | Сообщение # 4
Индеец
jigit, Рома, я над этим вопросом уже третий год бьюсь sad Боюсь, что тут Юра прав sad

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

jigitДата: Суббота, 14.03.2015, 23:26:53 | Сообщение # 5
Спортсмен
Не думаю, что причина в водоеме. Если Днепр нет, то почему не Минское море, Витебские озера, Гродненское в-ще . Ведь едут москвичи , питерцы в Десногорск, а им намного дальше чем нам...Нет причина не в этом, думаю...Хотя в чем я сам до конца не понимаю, поэтому и спросил.

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

MYT71Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:06:55 | Сообщение # 6
Заслуженный рыболов
Цитата jigit ()
Хотя в чем я сам до конца не понимаю,

Спросим у них на старте ! biggrin

СаняДата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:02:57 | Сообщение # 7
Заслуженный рыболов
У соседа яблоки всегда вкуснее.

У Ціхім акіяне
Плывуць мае далоні
На Марсе мае вочы,
А вусны на балоце, у камароў у палоне.

JohnSilverДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:03:42 | Сообщение # 8
Заслуженный рыболов
Цитата jigit ()
дома еле-еле наскребаем десяток команд

Возможно отпугивает формат нашего Могилевского квартета или Чемпионата Беларуси - несколько этапов.
И как противоположный пример Трофей 2014 на Минском море - зарегилось 82 человека. smile

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

ZhurovДата: Воскресенье, 15.03.2015, 11:05:59 | Сообщение # 9
Заслуженный рыболов
А почему мы с женой едем в Десногорск, но ни разу не были на квартете? А, наверно, потому, что Белорусь маленькая, или Днепр мелковат. Ответ не в размерах. wink

Направление - север...

hollywoodДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:52:12 | Сообщение # 10
Рыболов со стажем
Цитата JohnSilver ()
И как противоположный пример Трофей 2014 на Минском море - зарегилось 82 человека
biggrin
Цитата a1leh ()
Жаль ребята из этой команды не участвуют((( Уж наверняка были бы в призерах!! А то и в чемпионах)))
.Они участвуют на Могилёвских соревнованиях" ВЕСЕННИЙ КЛЁВ 2015 ".И почему то зарегистрировались уже 60 человек,и есть среди них минчане.
Цитата Zhurov ()
А почему мы с женой едем в Десногорск, но ни разу не были на квартете? А, наверно, потому, что Белорусь маленькая, или Днепр мелковат. Ответ не в размерах.
.А ИМХО,что то не то с привлечением,рекламой и организацией мероприятий

ApachДата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:02:36 | Сообщение # 11
Индеец
Цитата Zhurov ()
А почему мы с женой едем в Десногорск, но ни разу не были на квартете? А, наверно, потому, что Белорусь маленькая, или Днепр мелковат. Ответ не в размерах.

Игорь, так сказал бы в чем ответ, чего таить то wink Если конечно же не секрет wink Или это как у hollywood, что-то вроде личной неприязни непосредственно к моей персоне wink А я буду только зря голову ломать да выход искать wink

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

Сообщение отредактировал Apach - Понедельник, 16.03.2015, 19:56:22

hollywoodДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:35:19 | Сообщение # 12
Рыболов со стажем
Цитата Apach ()
Или это как у hollywood, что-то вроде личной неприязни непосредственно к моей персоне

Дима, ничего личного в этом не вижу,так же ,как и неприязни.Просто факты.Может как то нужно это подать?Придумать свою изюминку,что бы запомнилось и в следующий сезон хотелось,а ты сразу на личное

a1lehДата: Понедельник, 16.03.2015, 07:49:55 | Сообщение # 13
Заслуженный рыболов
Володя какая изюминка??? Ты о чем???
Ты путаешь понятия "Фестивалить" (снасти совсем не обязательны) и "Соревноваться" ( с настроем, с выкладкой, с умением).
Большинству соревнования совсем не нужны а пофестивалить подалуйста)))

hollywoodДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:57:30 | Сообщение # 14
Рыболов со стажем
Цитата a1leh ()
Ты путаешь понятия "Фестивалить" (снасти совсем не обязательны) и "Соревноваться" ( с настроем, с выкладкой, с умением).
Большинству соревнования совсем не нужны а пофестивалить подалуйста)))
Олег,ни на одних соревнованиях я не видел спиртного,если это не двухдневный формат.Святое под уху и гитару ночером!Есть отдельные именно фестивли - пивные и маёвочные,где снастей почти не надо.Там где присутствует название "соревнования",там же присутствует и настрой на победу с выкладкой и с умением,а когда соревнуются 4-5 человек на лодке на весь Могилёв,то это междусобойчик.

ZhurovДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:16:04 | Сообщение # 15
Заслуженный рыболов
Apach, Димыч - ты просто пень! Так обзываться я позволяю себе только с теми людьми, которых безгранично уважаю. Так что, пня ты получил заслуженно! А по соревам, отчасти Голивуд прав. Ну, если Олегу угодно, пусть соревнуется сжавши зубы! А я хочу приехать с женой заранее на место, за единение с природой... И посоревноваться тоже. Кстати, я организовывал на Днепреце нечто похожее. Было только из Горок под семьдесят челов, ну, не на моторах, конечно. Бедноваты Горки-то. журналюги были, сам привез. Чай был, шампанским победителей поливали. Весело, в общем. Ну, мораль-то хоть понятна? Поедите на ЧМ, вот там надо пыжиться, а тут, как говориться, приятное с полезным. Но это мое мнение и понимание. Послушаете, спасибо - нет. ну, делайте, как в тюрьме и по секрету. cry angry wacko

Направление - север...

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Соревнования » Почему Мы готовы ехать к Ним, а у себя дома еле-еле ... (Размышления о соревнованиях)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: