Вы здесь

Соревнование Весенний хищник - 2015 - страница 3

Опубликовано чт, 04/02/2015 - 23:06 пользователем jigit
Соревнования на Десногорском водохранилище
Slava_2166
Apach, волков бояться-в лес не ходить!
Apach
Apach, Это само собой cool Но без мозга лучше в чащу не соваться biggrin
SVIST-SA
Sergey55, -а если сложится,поедим?И сколько надо готовить и в каких тугриках,можно в личку.
Apach
Цитата jigit ()
Как бонус вот такой поросенок .

Рома, наверное от такого бонуса адреналин аж в пятки колотил biggrin
a1leh
Жаль ребята из этой команды не участвуют((( Уж наверняка были бы в призерах!! А то и в чемпионах)))
http://bagor.net/news/otchjot_o_rybalke_kogda_u_mnogikh_ne_kljuet_fotootchet/2015-03-08-2794
a1leh
Отлично буду на даче болеть за Десногорских и за Кировских))) Но больше наверно за Десногорских)) Места новые. Большие. Времени в обрез. Сам потому и не поехал что за 6 часов ничего не сделаю.
Самурай
Цитата Slava_2166 ()
Есть мысля послезавтра стартануть! Машина есть! Лодка с мотором есть. Из расходов... Страховка 20 баксов.

Поправочка. Страховка 10 евро. На 15 дней.
Slava_2166
Самурай, Игорь,какая на разница! Не суть же!
smirnov
До ЗАМЕСА осталось совсем немного smile smile smile Наша команда выдвигается на тренировку smile Посмотрим на аппетит местных хышников biggrin fishing
Apach
Вот уже завтра на Десногорском водохранилище в бескомпромиссной схватке сойдутся 68 экипажей! И в этой схватке, среди старожилов, будут рубиться и семь наших экипажей!
Часть экипажей уже там, часть стартует завтра ночью.
Иллюзий нет, надежды на победу мало. Но ... чем чёрт не шутит? Хвост кому-нибудь накрутят точно biggrin

Удачи! И да прибудет с ними Сила
JohnSilver
Цитата Apach ()
Удачи! И да прибудет с ними Сила


dwarf dwarf dwarf
chipolino
Аминь, тьфу НХНЧ!! biggrin
Slava_2166
Восемь щук и все как под копирку! 36-39см. И только одна зачетная. Окуня решили не трогать т.к. было понятно,что его привезут многие. Хотя я нашел три точки,где он клевал весь день. Пан или пропал!
a1leh
Спокойной дороги Нашим))) Ну а Валера надеюсь черканет отчет как он блеснул)))
a1leh
Дима фото просто СУПЕР!!!!
Ребята наши - МОЛОДЦЫ!!!
Саня и Валера под 13 номером. Я не сомневался кому этот номер попадет)))

Apach
Толкаем машину Винограда ночью по Российской дороге ... а в заднее стекло авто виднеется мотор с приклеенным 13-м номером ... Теперь понятно, чего глохла biggrin
mpa
Apach фото просто вышка,ну ,а наши просто красавцы.Саша (Vinograd),сильно не растраивайся у тебя все впереди.Хочу сказать ,еще чуть-чуть и могилевчане будут рвать всех. clap clap clap
Zhurov
Дима, спасибо за фото. Будем считать, что это твой подарок Наташе, а значит за мной cry вот такой должок. biggrin
Apach
Свежие вести с Десногорского побоища smile
Участвовало 67 экипажей.
Коротенько об итогах smile
1 место - Стельмах Сергей и Макаров Александр (Калужская обл., г. Киров) - 8215г.
2 место - Акулиничев Дмитрий и Рыбин Сергей (Калужская обл., г. Юхнов) - 5660г.
3 место - Кичёв Евгений и Кичёва Ирина (Ленинградская обл., г. Сланцы) - 5330г.
4 место - Виноград & Хохол!!! - 4930г.

Самая крупная рыба:
Судак - 7260г. (Стельмах Сергей и Макаров Александр (Калужская обл., г. Киров))
Щука - 2468г. (Кухаренко Роман и Греков Игорь (г. Могилёв, РБ))
Окунь - 937г. (Мошин Олег и Абрамов Александр (Псковская обл., г. Великие Луки)

Игорь и Наталья Журовы! У меня для Натальи от организаторов приз smile
zin-000
Apach, К ЖУРОВЫМ!-такая симпатия-вот как то не стыкуется встретится,-это -ИДЕАЛ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ И ГАРМОНИИ-ТАКИХ НУ ...
Zhurov
Apach, Во, блин, значит рано уехали. biggrin zin-000, Ну, и в чем проблема? Присоединяйся на следующей неделе. Едем на Сож.
zin-000
Zhurov, Выходные в выходной получается редко (график) и как правило "расписаны" .Но....огромный плюс-на водоёмах посещяемость на неделе значительно меньше.
jigit
Спасибо всем кто поддержал эту авантюру и не смотря на расстояние, другую страну, не знание акватории приехал на турнир. Вдвойне приятно, что в десятке сильнейших две могилевские команды из 68. Приз за самую крупную щуку тоже наш.
Единственное что омрачило, лично для меня, это то что мы между собой, не умеем или не хотим делиться инфой, по крайней мере не все команды поддержали меня в этом предложении.Сообща выступили бы ровнее все команды-уверен.... Ну а так все прошло, хорошо. Дорога назад с Виноградом это отдельная тема....Он сам расскажет biggrin biggrin biggrin
MYT71
Цитата jigit ()
Дорога назад с Виноградом это отдельная тема....Он сам расскажет

Любое мероприятие без Винограда не имеет смысла, Камеди Клаб был обеспечен, причем бесплатно ! biggrin
Турнир понравился массовостью, водоем спортивный вполне, только времени бы побольше !
Спасибо напарникам по команде "Днепр" Валере Рыбаку(Хохол) и Сане Винограду, за то, что смогли показать отличный результат с всего лишь одной предварительной тренировкой, тему нашли и реализовали !
Праздник спиннинга с лодок получился !
Apach
Авантюра вышла ещё та biggrin Даже наверное не авантюра, а этакое рыболовное сафари smile
Впечатлений масса! Дорога туда пролетела незаметно за очень интересной и живой беседой smile
Честно говоря, конечно же выматался и думал на обратном пути вырублюсь. А вот нифига! smile Разговоры были еще красочней smile ProSpin - огромное спасибо Рома, Игорь, с вами было очень интересно и познавательно!

Ну и конечно же Саня Виноград поразвлекал biggrin

Поеду ли еще ... Однозначно smile

Фотографии в альбоме

Цитата jigit ()
Сообща выступили бы ровнее все команды-уверен....

Тут добавить нечего. Однозначно! А ещё, дружнее лагерем становиться надо, дружнее! Вместе всё интереснее smile
Apach
Игорь, ерунда всё это biggrin Сочтемся

Я вот жду выхода Виноргада со второй частью отчета biggrin Да и от остальных тоже интересно почитать smile
Mihey
Посмотрел фото smile Дима превзошёл всех! snap respect Рома, зря смеялся над Виноградовским 13 номером biggrin biggrin biggrin Саня, ты переживал, но ведь всё срослось!!!
Slava_2166
Вы Валеру "Хохла" со счетов не списывайте! Рыбак от Бога! Я думаю он тут любому ж... надерет!
Vinograd
Цитата Slava_2166 ()
Вы Валеру "Хохла" со счетов не списывайте! Рыбак от Бога! Я думаю он тут любому ж... надерет!

Это верно,короче ,пишу отчет ,фото новых не будет,на этапе не до фотика,наверное спортивная жилка говарит,но слов будет много,отчет будет через полчаса.
Apach
biggrin


Vinograd
Чифирю biggrin biggrin biggrin biggrin
Slava_2166
Допинг! biggrin
Mihey
Слава, можно полюбопытствовать? Ты к кому обращаешься? smile
Slava_2166
Vinograd, Саня,лучше сухой в десна втирать! biggrin

Добавлено (22.03.2015, 20:25:10)
---------------------------------------------
Mihey, так... Для общей информации! smile
Vinograd

Цитата Slava_2166 ()
Vinograd, Саня,лучше сухой в десна втирать!

Чай это теин,прототип кофеина,если нет воды лучше пожевать ,горечь но приятно.
Mihey
Цитата Slava_2166 ()
Mihey, так... Для общей информации!

Так Мы тоже, немного в "курсе"! biggrin Лучше, за себя! smile
a1leh
В личку плиз. Здесь про здоровый образ жизни
Mihey
Цитата a1leh ()
Здесь про здоровый образ жизни

Олег, здесь о другом пишут? smile
Zhurov
Есть протокол! Ну, фавориты они и есть фавориты! Но и мы не пальцем... серединка, она ж золотая! biggrin
Apach
Резюмирую smile

Результаты Могилевской фракции таковы. По занятым местам smile

- Виноградов Александр/Рыбак Валерий - 4808 гр., 4-е место;
- Кухаренко Роман/Греков Игорь - 3306 гр., 9-е место + самая крупная щука;
- Мицкелевич Юрий/Чекалинский Вечеслав - 1078гр., 36-е место;
- Журов Игорь/Журова Наталья - 1047гр., 38-е место;
- Смирнов Юрий/ Ботов Игорь - 504гр., 48-е место.
- Бондарев Олег/Бондарев Евгений - 410гр., 50-е место;

Почетное 61-е место заняли 13 экипажей. Наверное те, кому экипаж Виноград/Хохол дорогу переплыли biggrin