Вы здесь

Соревнование Весенний хищник - 2015 - страница 2

Опубликовано чт, 04/02/2015 - 23:13 пользователем jigit
Соревнования на Десногорском водохранилище
Slava_2166
Мне не в лом и в палатке.
Zhurov
По ночевке - Пробовал бронировать места на базе. Подтверждения не прислали. Ну, палатка не палатка - выспимся с женой в машине на надувном матрасе. biggrin
jigit
Наша двойка без ночевки. Съедим на тренировку, если получится оставим там лодку с прицепом на базе. И приедем на соревы.
Zhurov
Vinograd, Здорово. Предполагаю еще Олег с кем-нибудь А вот кто еще - не знаю.
Slava_2166
Батя в Бресте... Так бы закинул меня туда на пару-тройку дней!

Добавлено (06.03.2015, 21:27:24)
---------------------------------------------
Кто что с ночлегом думает? Сто пудов уже все занято!
Vinograd

Цитата Zhurov ()
Vinograd, Здорово. Предполагаю еще Олег с кем-нибудь А вот кто еще - не знаю.

Только что на сайте закинули обнавленные списки команд 41 команда из них 5 из Могилевской обл.
Vinograd
Цитата Slava_2166 ()
Мужики,может кто соберется на тренировки,так зацепите на хвост! Лодка у меня маленькая

Слава тебеж сказали что на тренировку поедем в пятницу перед соревами,я уже зарегистрировал 2 экипажа.
Zhurov
Vinograd, Считай три. biggrin
Vinograd
Цитата Zhurov ()
Vinograd, Считай три.

Нет Игорь если у всех срастется ,то в турнире будут участвовать 5 могилевских экипажей и твой горецкий итого 6 команд из могилевской обл.
Slava_2166
Vinograd, мало!
Slava_2166
Мужики,может кто соберется на тренировки,так зацепите на хвост! Лодка у меня маленькая! 7499934мтс

Добавлено (06.03.2015, 20:46:03)
---------------------------------------------
Мужики,может кто соберется на тренировки,так зацепите на хвост! Лодка у меня маленькая! 7499934мтс
MYT71

Zhurov
Уговорил жену. Так что, в очередной раз, радость рыбалки разделим с ней. А вот на тренировку поеду один. Роман, командуй!
Troll)))
Предварительно планируем быть в двоём с jekabondik-ом. Есть лодка 360, мотор 20-ка, бус с лафетом и... желание. Выезд на тренировку считаю обязательным, но мы планировали за день до этапа ( так движений с габаритной техникой меньше). Однако, может что то поменяться в раскладах, поэтому, рассмотрю предложения и варианты.
Vinograd
Вот скопировал с сайта;

судачки поклевывают

хорошие даже

33 команды на сегодняшний день.
jigit

Цитата Самурай ()
Сразу скажу еду не за победой.

Игорь, конечно с местными аборигенами тягаться будет сложно, но попытаться все таки стОит. biggrin
По существу, ехать с ночевкой на базу перед соревами лично мне не удобно. Я планирую съездить в разведку на след. выхах, а потом приехать непосредственно утром к соревам. Думаю за эту неделю нужно определиться с составом и кто готов съездить на предварительную тренировку. Прошу заинтересованных отписаться в теме. Посмотрел обновленный состав участников-кол-во радует. Да и инфа по тренировкам местных на сайте появилась, очень обнадеживает.
smirnov
Ну вот и ладненько... Возмите кто на хвост smile Плиз...
Самурай
Так что? Я в теме. Осталось определиться сколько человек, у кого какие лодки, моторы имеются. Сам собираюсь с лодкой Колибри 2,8 + Yamaha 4л.с. Сразу скажу еду не за победой. А за новыми эмоциями, знакомством с новым водоемом и новыми людьми, обмен опытом. Но вопрос большой машины или буса остается открытым.
jigit
Юр, решим. Я сам пока и без напарника и без лодки, ну на тренировку так точно.
Самурай
Я если загружу в свою Ксантию мотор и лодку, то останется только место впереди и одно сзади. Поэтому надо искать машину поболей. Бус например. Может Васёк-рыбак на своем легендарном Т4 соизволит? biggrin
Zhurov
Я - барк 290, меркури 5. Ситроен с4гранд пикассо (минивен7мест). По тренировке тоже не прочь. Повторюсь, готов к любым предложениям.. На водохранилище был этим летом. Дорога знакома в общих чертах.
Slava_2166
Саня уже аборигенов запугивает! biggrin
Apach
Цитата Vinograd ()
Ну вот не поленился же зарегистрировался

Так это для того, что бы вам, лошарам криворуким, пинков раздать biggrin
Эх ... если бы не назначенный на 21-е концерт - однозначно бы поехал потусить с камерой smile

Цитата Slava_2166 ()
Саня уже аборигенов запугивает!


Ага, Ромой с Игорем biggrin Лучше бы поведал там, как на одном из ЛХ мужика на лодке под тем берегом Днепра подбил 30-ти граммовым чебуром biggrin
smirnov
Мы вот тоже зарегились... smile Смирнов Юрий, Ботов Игорь. fishing gunsmilie
Apach
Цитата smirnov ()
Мы вот тоже зарегились... Смирнов Юрий, Ботов Игорь

Юра, Игорь -
Slava_2166
Apach, Дима,давай ломай их на 8 часов! 6-7 вообще ни о чем!
Apach
Цитата Slava_2166 ()
Дима,давай ломай их на 8 часов! 6-7 вообще ни о чем!

Уже biggrin
Slava_2166
Есть мысли стартануть числа 17го. Не соревнований ради. Так... Отдохнуть... Рыбы половить... Как раз и места на базе застолбить... Может есть желающие составить компанию?
Zhurov
Slava_2166, Я бы так и сделал. Но потом придется за женой ехать.
MYT71
Патешкин-Седаков Бриг380, Мерк-15
smirnov
Почти четверть зарегеных команд наши Могилёвские clap thumbup
Vinograd
Цитата smirnov ()
Почти четверть зарегеных команд наши Могилёвские

Команд 45 ,а наших 7 это далеко не четверть
Slava_2166
Zhurov, как вариант забери всю амуницию с собой! Ну а добраться она сможет с Могилевскими! Думаю не откажут!
Apach
Семь экипажей ...
Может получиться кому-нибудь сплавить маракасы, тогда и я ... biggrin
Zhurov
Не, ну понятно! Меня уже скоро и за белоруса перестанете считать! biggrin :D biggrin Slava_2166, Да, неудобно, как-то жену чужим доверять! Вдруг подружится с кем, на соревах поддаваться станет! biggrin :D biggrin
Zhurov
Sergey55, Я тоже не спортсмен, вся надежда на жену.
Sergey55
Есть желание съездить в Десногорск. Есть лодка Барк-270 и мотор Parsun 2.6. Авто ситроен Ксантия, но не уверен, что к 21.03.2015 будет готова, т.к. завтра отдаю в косметический ремонт и сделают ли указанному сроку не знаю. Теоретически - должны, но на практике может не получиться. Может кто-нибудь составит кампанию. В соревнованиях ранее не участвовал. Похвастаться, что "суперрыбак" тоже не могу.
Sergey55
Zhurov Тебе в этом вопросе проще. У меня жена рыбу ловит только в магазине.
Slava_2166
Sergey55, да туда кто едет ни кто рыбу ловить не умеет! Мы так! Потусоваться!
Sergey55
Slava 2166 У каждого свой резон, я просто информирую потенциального напарника, чтобы не строил иллюзий.
Slava_2166
Пытался скачать карту глубин! Одних вирусняков наскачивал! Может у кого получилось?
Zhurov
Slava_2166, То же самое! cry cry cry
Zhurov
Vinograd, Ты, вот на сайте 97, говорил, что средний мотор 10 лошадей. Это ты про среднюю температуру по больнице? А твой личный мотор сколько? Знаешь же, что с пятеркой на глисс не выйти. Чего бузишь? Говори, блин, за себя. Тв там был, я был - море.
Vinograd
Цитата Zhurov ()
Vinograd, Ты, вот на сайте 97, говорил, что средний мотор 10 лошадей. Это ты про среднюю температуру по больнице? А твой личный мотор сколько? Знаешь же, что с пятеркой на глисс не выйти. Чего бузишь? Говори, блин, за себя. Тв там был, я был - море.

У нашего экипажа с Валерой 9.9 мерк ,на глисс легко,а своего мотора у меня больше нет Самураю продал.
Slava_2166
Все же 7 часов половчее будет!
jigit
По поводу времени лова, писАть на их сайте нет смысла, все равно они сделают как ИМ удобно. В чем преимущество 6 часов для них- они точки знают , пробежались , собрали и все. Нам времени на отыгрыш не будет. Если же время увеличить, то у нас возрастает возможность зацепиться за них и что-то отыграть, тем более если будем играть сообща.
Zhurov
Vinograd, Я знаю, на чем вы будите. Поэтому и ругаюсь. Видишь, ты "легко" на чужом, а я никак на своем. Посему, Санек, поскромнее. Пожалуйста.
Zhurov
jigit, Ну, если все семь вместе, то найдем. Сложности - дополнительный фактор подогрева воды АЭС. Только, вот симки русской нет. Надо что-то придумать.
jigit
Цитата Zhurov ()
Надо что-то придумать.

Пару раций постараюсь найти.
Apach
Цитата jigit ()
Если же время увеличить, то у нас возрастает возможность зацепиться за них и что-то отыграть, тем более если будем играть сообща.

Или, с другой стороны, даст дополнительную возможность местным на еще больший отрыв smile