Вы здесь

Соревнование Весенний хищник - 2015 - страница 1

Опубликовано пт, 04/03/2015 - 09:01 пользователем jigit
Соревнования на Десногорском водохранилище
MYT71

марат74
Я Гвоздёва Влада хорошо знаю, у него рыб. магазин в Смоленске. Хороший дядька, иногда у него закупался.
vermaht
Хозяин трофейного судака - красава!!! "Клюнул - вытащил...а чё? biggrin
Apach
Хорошее видео smile Даже меня показали biggrin Журовы красавцы thumbup
MYT71

jigit
Мы заехали на Бересту, но там плохой слип для нашей лодки, поэтому переехали на Пятидворку. Люди были и на той базе и на той, но немного.
jigit
Слава, метрах в трестах есть база ,,Пятидворка", стоимость 1000 руб в сутки с человека, условия хорошие.
Slava_2166
Рома,так на Берестье тоже 1000,но это без питания. С питанием 1800.
jigit
Понятно, но на случай вдруг будет занято...
Slava_2166
Рома,так ты на Берестье заезжал? Как там народ? Много отдыхающих?
Slava_2166
Есть мысля послезавтра стартануть! Машина есть! Лодка с мотором есть. Из расходов... Страховка 20 баксов. Солярка(прим25у.е). Проживание с питанием на базе Береста в домике 30уе с носа в день. Если получится кемпинг ухватить,то прим 22уе. Может кто созрел?

Добавлено (15.03.2015, 23:02:07)
---------------------------------------------
jigit, Рома как база? Жить можно?
jigit
А теперь по делу- только приехали. Водоем сложный, одни перепады температуры чего стОят. В одном месте 10 градусов, а через несколько сот метров уже 15.....Рельеф есть, коряги тоже. Глубины видели до 14-15 метров. Местных много, в основном тролят. Много сетей, причем никто не боится, ставят-снимают в открытую.

Что нарыли-рыба стоит очень локально, какой то закономерности выявить не получилось, да и понятно-времени в обрез. Но все же-мы споймали три вида -Судачка, Щуку и Окуней, из зачетных щука-окуни. Специально в окуня не упирались-был как прилов. У нас работали глубины 4-6 метров, глубже ничего, хотя бель стояла на максимальной глубине до 14 метров. Пастухи должны быть, но нам не попались. Общались с аборигенами, у них тоже сегодня грустно. В общем , ситуация вот такая, чем могли, будут вопросы отвечу.

Как бонус вот такой поросенок .










Slava_2166
Спасибо!
a1leh
Рома спасибо за информацию. Хорошие фото!
Воблеры не пробовали? Только джиг? Просто температура такая высокая и я б наверно в воблеры упирался. Что нибудь кренкообразное))
jigit
Спасибо, Олег. Пробывали и крэнки и ратлины-ничего. Но видимо тут больше от незнания мест. А времени было мало.
Самурай
Просто скачайте и любым графическим редактором увеличивайте и смотрите интересующие вас точки.
Самурай

Цитата Slava_2166 ()
Пытался скачать карту глубин! Одних вирусняков наскачивал! Может у кого получилось?

Цитата Slava_2166 ()
Slava_2166, То же самое!

Не знаю с каких интимных сайтов вы качаете:D. Умные люди советуют антивирусник при каждом включении обновлять и использовать лицензионное ПО.
Карты глубин попытаюсь выложить здесь:




Sergey55
Ищу напарника. Есть желание съездить в Десногорск. Есть лодка Барк-270 и мотор Parsun 2.6. Авто ситроен Ксантия, но не уверен, что к 21.03.2015 будет готова, т.к. отдал в косметический ремонт и сделают ли указанному сроку не знаю. Теоретически - должны, но на практике может не получиться. Может кто-нибудь составит кампанию. В соревнованиях ранее не участвовал. Похвастаться, что "суперрыбак" тоже не могу.
Zhurov
В Смоленских новостях уже показывали.
Vinograd
Цитата jigit ()
Ну что есть желающие? Может рванем?

Рома что то мне подсказывает что это вроде нашего квартета smile
Slava_2166
jigit, если что я в теме! Тем более давно хотел попасть на Десногорское!

Добавлено (26.02.2015, 06:45:33)
---------------------------------------------
jigit, если что я в теме! Тем более давно хотел попасть на Десногорское!

Добавлено (26.02.2015, 07:31:33)
---------------------------------------------
Вопрос только с лодкой! У меня 270 без мотора.

Добавлено (26.02.2015, 07:48:14)
---------------------------------------------
Vinograd, ты так мелко не плаваешь?!!
Самурай

Цитата jigit ()
Ну что есть желающие? Может рванем?

Рома, ты с Грековым планируешь быть? Места еще есть?
Zhurov
Похоже, с женой согласовал. Но она сама не сможет. Посему, как бы все есть - лодка с мотором, калеса, эхо, желание. Значит еду, если найдется напарник готовый разделить финансовые моменты. И если Рома подскажет мелочи. Поэтому, надеюсь на предложение кого-то из Багрян составить компанию.
jigit
Цитата Zhurov ()
И если Рома подскажет мелочи.

Игорь, да как бы все просто, на сайте организаторов вся инфа есть. От нас нужно определиться сколько человек едет, какие команды и все. По возможности хотелось бы сгонять на предварительную тренировку. Звонил Юра Мут, Юра Смирнов, Слава отписался, Самурай, так что команды соберем. Я , скорее всего буду без напарника, поэтому тоже буду проситься к кому-нибудь в экипаж.
Zhurov
jigit, Я был бы горд порыбачить в одной лодке! cry Но если нет - может сведешь с кем? У меня в горках подобных рыбаков нет. К сожалению.
Zhurov
На сутки буду ве досягаемости. Заранее согласен на любое предложение. jigit,
jigit
Игорь, думаю выслушаем всех проявивших интерес, а там решим.
a1leh
затея интересная и не затратная особо))
Zhurov
Вопрос к корефеям - Где-то слышал, что яко бы, с 2010г на соревах разрешен отводной поводок. Так ли это?
Vinograd
Цитата Apach ()
Может экипажи легализуются , что бы мы поболели

Днепр 1
1.Виноградов Александр
2.Рыбак Валерий
Днепр 2
1.Мицкелевич Юрий
2.Чекалинский Вечеслав
Vinograd
Цитата Apach ()
Если что - я знаю где смотреть, но лениво ПэДэеФить

Ну вот не поленился же зарегистрировался biggrin
Apach
Цитата Apach ()
Может экипажи легализуются, что бы мы поболели

Если что - я знаю где смотреть, но лениво ПэДэеФить cool
Apach
Цитата jigit ()
Кстати, там еще одно шаманство у тебя затянулось

Знаю facepalm Но там история еще та вышла, очухаюсь - сделаю smile
jigit
Цитата Apach ()
очухаюсь - сделаю

biggrin biggrin Ну очухивайся biggrin biggrin
Apach
Рома, если не возражаешь, я опять пошаманю smile
jigit
Цитата Apach ()
Рома, если не возражаешь, я опять пошаманю

А давай biggrin Кстати, там еще одно шаманство у тебя затянулось cool
jigit
Цитата Apach ()
Может экипажи легализуются , что бы мы поболели

У нас в двойке все без изменений- ProSpin в сборе biggrin
smirnov
Замес будет добрый... biggrin gunsmilie
Apach
Цитата jigit ()
Наша двойка без ночевки.

Может экипажи легализуются ah , что бы мы поболели punk biggrin