Вы здесь

Кубок РБ 2015 по лову рыбы со льда на зимнюю блесну - страница 1

Аватар пользователя Apach
Опубликовано сб, 04/11/2015 - 22:16 пользователем Apach
Спортивный лов рыбы со льда на зимнюю блесну
TSV
mpa, ГДЕ ты?
Drozdov
chipolino, Сумма мест всей команды большая
Apach
Цитата chipolino ()
Вроде у МЛС самый большой вес, почему они только 5-ые?

Василий, командное место определяется по сумме мест спортсменов smile Чем меньше сумма, тем выше командное место smile

Гы, сразу три ответа biggrin
Apach
Цитата Angler ()
Знаю где были пойманы эти красавцы. Долго от точки старта идти придется.

Ох как долго biggrin

Напоминание участникам, Могилевским smile

Напоминаю участникам соревнований о необходимости иметь при себе:
- Страховку здоровья от несчастных случаев.
- Индивидуальных средств спасения.
- На одну команду веревку длинной 25 м.

И главное! Обязательно прочитайте Положение о Кубке smile Регламент в первом сообщении темы.
smirnov
Цитата vitaminv ()
Ну, тогда приглашаем всех желающих попробовать силы в Кубке Республики Беларусь 2015 по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну.
Дата проведения: 21-22 февраля 2015 года.

Интересненько smile
vitaminv
Цитата chipolino ()
vitaminv, лед равномерный, промоин нет по всей площади. Толщина наверно 25-35см где то.

Спасибо за информацию.
Ну, тогда приглашаем всех желающих попробовать силы в Кубке Республики Беларусь 2015 по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну.
Дата проведения: 21-22 февраля 2015 года.
Место проведения: вдхр. Рудея, Могилевская обл. Чаусский р-н.
Место старта от: Спортивно-оздоровительный центр «Рудея» Могилевская область, Чаусский район 1 км от ж/д станции «Реста», 600 м от остановочного пункта «Горбовичи», по направлению автодороги «Могилев-Чаусы».
GPS: 53° 49.908'С, 30° 40.752'В

Соревнования Кубка РБ проходят в два тура по Правилам спортивного лова рыбы на зимнюю блесну. Состав команды 3 человека.
Подробности и регистрация по ссылке http://www.brik.org/showthread.php?t=23241
либо мне в личку.

Slava_2166
Я так точно психом стану! biggrin
chipolino
Slava_2166, Слава, не слушай их, главное карьера! Может потом ты эту Рудею купишь!!! Всю!!! И будешь в аренду Багру сдавать под Квартет wacko biggrin
Mihey
Цитата smirnov ()
Интересненько

Чего наловят? Или другое интересненько? biggrin
smirnov
Да не, сам хочу наловить smile
Apach
Денис, интересно наверное все же мероприятие smile
С минимальными затратами поучаствовать в Кубке - шанс редкий, упускать такой нельзя smile
smirnov
Конечно нельзя... Собираем команды smile
Tahoe
Я не могу себе позволить... smile это пропустить…
Цитата Mihey ()
Или другое интересненько?

Денис, а тебе интересно? smile Или ты на Рудее уже окончательно "крест поставил"? biggrin
Mihey
Цитата Tahoe ()
Или ты на Рудее уже окончательно "крест поставил"?

Почти! biggrin
Apach
Цитата Mihey ()
Почти!

Денис, прекращай эти упаднические настроения biggrin А то мне придется ... и за это тебе будет стыдно biggrin

Вот и Могилевская команда заявилась thumbup
smirnov
Как-то уныло идет регистрация... Неужели нет жилающих... wacko
Apach
Что есть, Юра, то есть sad Хотя уже 4 команды.
Профи боятся Могилевских, Могилевские боятся профи. Вот такая вот коллизия smile
redaktorr
а балансир это тож блесна?
Tahoe
Да. Горизонтальная.
Tahoe
А я потренировался маленько... окунь не активный))) но... даже бонус влетел. biggrin


smirnov
Уже результат smile
lech28
Добрый вечер, уважаемые форумчани, позвольте поинтересоваться, может у кого-то ещё есть желание поучаствовать в данном состязании. Сколотить команду,заявиться, и даже просто поучаствовать, посмотреть как ловят профи,а может и показать как ловить.Я бы попробовал....... smile smile
Vinograd
Цитата lech28 ()
Добрый вечер, уважаемые форумчани, позвольте поинтересоваться, может у кого-то ещё есть желание поучаствовать в данном состязании. Сколотить команду,заявиться, и даже просто поучаствовать, посмотреть как ловят профи,а может и показать как ловить.Я бы попробовал.......

Есть желание, зарегистрировал на Брике команду "Днепр",Сергей тебе в личку написал,завтра позваню.
JohnSilver
Цитата с БРИКа:
"Принято решение перенести даты проведения Кубка РБ на 28 февраля - 1 марта 2015 г. Водоем прежний".
MYT71
Команда "Днепр"
Виноградов
Юденков
Мицкелевич
lech28
Ну вот...... дату сместили, и все стали на свои места,ну и хорошо ну и ладненько smile smile
Cerrg
Цитата JohnSilver ()
"Принято решение перенести даты проведения Кубка РБ на 28 февраля - 1 марта 2015 г.

То есть во второй день соревнований щука в зачёт не идёт?
JohnSilver
Цитата Cerrg ()
То есть во второй день соревнований щука в зачёт не идёт?

Не знаю. Я тоже обратил на это внимание. smile
Vinograd
Разберемся там со щукой на месте,главное еще пару команд,добавится надеюсь могилевских будет всетаки 4 команды ,а не две как сейчас.
mpa
Если возможно добавьте команду "Страйк"
1.Миронов Павел
2.Турков Стас
3.Уточняется
wasek-ribak
о, уже веселее становится smile
Vinograd
Цитата mpa ()
Если возможно добавьте команду "Страйк"
1.Миронов Павел
2.Турков Стас
3.Уточняется

Паша зарегистрировал на Брике. smile
Цитата wasek-ribak ()
о, уже веселее становится

Вася не то слово к 23 числу ещё парочка подтянется ,совсем весело будет smile
Vinograd
С командой Страйк уже 7 команд,Еще Розин с Вадимом, уже 8,знаю что еще могилевские хотят одну создать ,думаю 10 команд наберется.
belya7447
Мужики возьмите товарища, очень хочет, но нет ему команды. Я за него ручаюсь, порвет многих. Ярощенко Сергей. Lech28
mpa, может у вас третье место не занято?
redaktorr
возьмет кто с собой ламера начинающего??? или мне двух таких жа нулевых найти?
vitaminv
Help!
Срочно обращаюсь к Могилевской фракции!
Неожиданно Спортивно-оздоровительный центр «Рудея» отказал нам в проживании. angry У них там какой-то массовый заезд и мест не будет.
Прошу оказать помощь в поиске информации для проживания для 15-20 человек иногородних 28 февраля - 1 марта.
Наилучший вариант рядом с Рудеей. В крайнем случае в г. Могилеве. Ну и цены что б адекватные были.
В интернете пока ничего найти не смог.
На Рудее вроде есть какие то конторы "Ласточка" и "Радуга". Мы согласны даже в доме Престарелых пожить. smile
Мой тел. 8 044 764 53 13. Виталий. Или в личку.
lech28
Игорь не надо так делать Я за него ручаюсь, порвет .Я конечно признателен что ты за меня вставился,но это лишнее.Поручившись за меня ты автоматически получаешь пару булыжников с моего огорода в случаи моего нулевого результата. И ещё не в одном бурении дырок достигается результат.
belya7447
lech28, Ну вот хотел как лучше, а получилось как всегда...... biggrin Хотел просто пропиарить, да ладно сам разберешься.......
DizeLLeK
А что за обязательная страховка на брике написана? это зеленая карта (размером с кредитку) ?
mpa
Третий участник Шевцов Юрий,запасной Масленков Александр.