Вы здесь

Праздник рыболовов - страница 1

Опубликовано пт, 02/13/2015 - 20:50 пользователем Tikhon
Грандиозный празник для любителей и спортсменов на Чигиринке
Tikhon
17 июля 2010г. на Чигиринском водохранилище (д. Чигиринка) состоится культурно-спортивный праздник для всех любителей рыбной ловли. Утром на дамбе ГЭС пройдут параллельно соревнования рыболовов в двух категориях любители и профессионалы. К последним относятся более 30 лучших рыболовов-спортсменов нашей страны (в т.ч. участников чемпионата мира) от Бреста до Могилева. Ну а в любительских соревнованиях могут принять участие все желающие. Кстати, лов рыбы будет вестись одной поплавочной удочкой с одним крючком и только с берега. Регистрация участников с 9.00, начало соревнований в 12.00., завершение в 15.00час. Кроме этого планируются соревнования для энтузиастов плавания. Ну а вечером всех любителей рыбалки и сочувствующих ожидает культурно-развлекательная программа с выступлением музыкальных коллективов, дискотекой, конкурсами, шашлыками и прочими атрибутами настоящего праздника. Организаторами мероприятия выступают Кировский райисполком и общественное объединение «Федерация рыболовного спорта».
Ждем любителей активного отдыха в субботу 17 июля в Кировском районе, в деревне Чигиринка, на берегу самого красивого и рыбного водоема области - Чигиринского водохранилища.
lawnmoverman
наверное интересно и увлекательно будет))))
но вот друг из Новолукомля в гости в это время зовет, говорит озера неплохие у них, так мы туда скорее всего поедем cool
Tikhon
lawnmoverman, Новолукомль - это конечно интересно...
Но организованные праздники рыболовов, тем более оганизованные на самом высоком уровне, бывают редко. На сегодняшний день подобных мероприятий на всей территории РБ лично я что-то и не припомню.
Кстати, для любителей будут очень неплохие призы. Например, в прошлом году люди увозили за призовые места модные палатки, спальники и т.п.
ИМХО - имеет смысл поучаствовать во всех смыслах smile
JohnSilver
Quote (Tikhon)
любительских соревнованиях могут принять участие все желающие

Желающие есть. smile Хочу поинтересоваться необходимыми условиями участия для любителей. Имею в виду страховка, медсправка нужны? И может еще что, о чем не знаю.
Kasolapii
Абсолютно все могут принят участие?? если да то што для этого надо??
Tikhon
Quote (Kasolapii)
Абсолютно все могут принят участие?? если да то што для этого надо??

Quote (JohnSilver)
Хочу поинтересоваться необходимыми условиями участия для любителей. Имею в виду страховка, медсправка нужны?

Прекрасно, что есть желающие. Никаких страховок, медсправок и т.д. для любителей не надо. Ориентировочно организаторы за участие будут брать взнос (предварительно 5 тыр.) на покрытие призов. Чтобы принять участие нужно будет зарегистрироваться, пока время начала регистрации 9.00час., место в районе ГЭС. Если будут какие еще новости (изменения) - обязательно сообщу.
JohnSilver
Кто-нибудь планирут посетить
Quote (Tikhon)
культурно-спортивный праздник для всех любителей рыбной ловли.
который состоится
Quote (Tikhon)
17 июля 2010г. на Чигиринском водохранилище

Если найдутся желающие, то огромная просьба взять меня с собой. smile Много места не займу. Праздник не испорчу. Транспорные расходы, само-сабой, возмещу. smile
Bivalex
А что там с несоревноватеным регламентом? Выезд инициативной группы и т.п. Есть вариант проехать мимо и заехать в гости либо в пятницу, либо в субботу вечером, в неурочное так сказать время... Не хотелось бы по пустой дамбе бродить smile ...
Bivalex
Короче в пятницу можно не заезжать smile , знакомых лиц не увижу smile , помочь в разметке секторов не придется smile ...
Tikhon
Quote (Andjey)
Предположительно, в начале дамбы будет сцена с концертом/дискотекой и ларёк выездной

Ларек - это звучит грустно biggrin
Будут торговые ряды с палатками и летними кафе.
Andjey
В пятницу ещё мало кто будет. Лучше, конечно, в субботу.

Предположительно, в начале дамбы будет сцена с концертом/дискотекой и ларёк выездной торговли, а в конце дамбы в лесу - палаточный городок.
Tikhon

Quote (Bivalex)
Короче в пятницу можно не заезжать , знакомых лиц не увижу , помочь в разметке секторов не придется ...

Можно заезжать - будет часть минчан, брестчане. По разметке должно быть все хорошо - и исполком и БООР совеместными усилиями обещали все сделать в лучшем виде, конролеры по качеству тож к вечеру пятницы подтянутся smile
За предложение помощи - спасибо. smile
Tikhon
Quote (JohnSilver)
Если найдутся желающие, то огромная просьба взять меня с собой. Много места не займу. Праздник не испорчу. Транспорные расходы, само-сабой, возмещу.

Возможно знакомый поедет - станет понятно завтра - дам знать здесь. Сам захватить не смогу - семью везу...
Vinograd
Спинингисты как всегда не при делах,могли бы и среди них любительские соревнования провести.
JohnSilver
Саша, я тоже с удовольствием бы поучаствовал в соревнованиях по ловле спиннингом. Но к кому ты обращаешься говоря

Quote (vinograd170479)
могли бы и среди них любительские соревнования провести
Это мероприятие организовывают ЛЮДИ, такие же как ты и я. За что им огромное спасибо. Среди поплавочников нашлись инициативные люди, а среди нас спиннингистов пока нет.
Призываю массово принять участие в этом празднике! Наберемся опыта, а там глядишь, и по спиннингу что-нибудь свое организуем. Все в наших руках. smile
Vinograd
Тут ты прав ,но мы то можем провести так, типа фестиваля, а на таком уровне без помощи ФРС не обойтись.
ANGEY78
Quote (JohnSilver)
Наберемся опыта, а там глядишь, и по спиннингу что-нибудь свое организуем. Все в наших руках.

Рома так чего опыта набираться? Судьи у нас есть, рыболовы участвующие в соревнаваниях тоже имеются, а хороший водоём под боком - Днепр. Междусобойчик провести всегда можно и по спину и по фидору. А на счет призов, скинемся и купим чго стоящего. biggrin