Вы здесь

Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом - страница 9

Аватар пользователя ШаньШуй
Опубликовано сб, 02/28/2015 - 20:02 пользователем ШаньШуй

a1leh
Молодцы парни!!!!!
Спокойной дороги домой!
Выступили достойно по максимуму!
AlexMPivovarov
Жму руку!!!!! Молодцы!!!!!
lawnmoverman
Могилев фо рево!!!! 4-ое место Ребята достойно, деревянные медали за плечами.....
sasha1137
Давно так не переживал за белорусских спортсменов. Молодцы!!!!!!!!!!
Да.мастерство есть мастерство. biggrin surprised
Apach
Сегодняшние результаты.


sasha1137
http://www.ncffi.ie/wcbfc/wp-content/uploads/2013/02/Final_Total_results.pdf
Официальные результаты
GariK
Вот это результат clap молодцы достойно!!!!
smirnov
Мужики!!! Отличный результат !!! Очень рад за Вас !!! Всем крепко жму руку band band band !!!
JohnSilver
Юра, Рома, поздравляю! Очень достойно выступили!!! ok
sergey69
Юра, Рома... smile Крутые Парни!!! respect
Очень достойное выступление!!!
kazak
Поздравляю очень достойный результат !!! hands
SeregaMrKacha
Достойно!!! smile Мои поздравления
a1leh
Не грех и Лейбла рубануть biggrin За Наших biggrin Лично для меня они ПЕРВЫЕ!
Vinograd
Молодцы
Гера
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ПАН
Красава пацаны !!!!!!!!! Всетаки Вы выстрели прямо в темя !!!! Чувства гордости за Вас меня переполняют !!!!!!!!! band beer clap
xilion
Поздравляю Юра и Рома!!!!!! Отличное выступление
MYT71

wolfJeka
Рома и Юра!!! Поздравляю Вас с достойным выступлением на ЧМ!!!
MYT71

gvozdev
Классно выдержали тяжелейшее испытание - незнакомый водоем, неизвестные условия, нервное напряжение (Матиоли - эх, да что тут скажешь, переадресуем ему все те древнерусские ругательства от Димы Апача). Очень достойное выступление! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Sergo
Присоединяюсь к поздравлениям нашей команды с высоким 4-м местом среди лучших в мире спиннингистов! first

МОЛОДЦЫ, БРАВО!!! yahoo hands
Vadim81
Молодцы наши!!! Это круто!!!
CapitanTwerty
Юра, Рома - очень РАД за ВАШЕ выступление!
Молодцы мОлодцы!
1 ЧМ и 4-е - ЭТО КРУТО!
SobR
Юра, Рома - поздравляю! МОЛОДЦЫ!

P.S. А со сватом я не ошибся... biggrin
Rage
Поздравляю от души!!!!!
Drakon
Красавцы !!! Поздравляю от всей души!
vova
Юра, Рома Молодцы!!!!! respect
Andjey
Примите и мои поздравления!

Успехов в дальнейшем!
vitor
Парни поздравляю, молодцы!
wasek-ribak
Солидно, что тут сказать... Поздравляю!!! Хорошее место! clap
dolkin
Юра, Рома ПОЗДРАЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!
слон
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!
МУЖИКИ - снимаю шляпу!!!
Водолей
Присоединяюсь к поздравлениям славных представителей Могилевщины. По результатам выступления на ЧМ парни завоевали звание Мастеров спорта Республики Беларусь, так что можно их поздравить еще и с этими высокими званиями.
Belarus18
Ну вы красавцы!!! Поздравляю!!!
jigit
Всем спасибо за поздравления. Ваша поддержка ТАМ,была очень важна и приятна. Немного отойдем и черканем отчетец.
smirnov
Рома, ЖДЕМ!!!
MYT71
Спасибо ребята Всем за то,что болели и переживали! Всю инфу в видео,которую успевал снимать,выкладывал! Ну а с Ромы отчет! А еще,ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим рыболовам-багрянам Жене(deangelis),Олегу(a1leh),Марату(MARIK),Илье(DareDevil),Aлександру(AlexDen) за предоставление своих снастей и приманок!!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ НАПАРНИКУ РОМЕ за мастерство и упорство ! В тяжелейшей ситуации,БЕЗ ПОДГОТОВКИ,-МЫ 10-е в Мировом рейтинге двоек! 2 балла забранные у нас Матиолли,за то что сдох мотор,я конечно не считаю!!!!!
deangelis
MYT71, jigit,
Для Нас вы не 10-е а четвертые! и вы сами знаете почему.
Belarus18
MYT71, jigit, Порвали всех!!! МОЛОДЦЫ!!!
MYT71
deangelis, Двойки тоже награждали отдельно! Было бы приятно постоять на пьедестале! Мотор утром ковыряли-заводили,-и заменили,а 2 двушечку вернуть забыли!
nikson_82
Юра, Рома respect за большой шаг! Для всех своих вы первые! respect
MYT71

deangelis
2 MYT71,

Сказать честно, у нас в форели и рыбу не защитывали у неск спортсменов и проч были нюансы, но были "специально обученные люди" которые разруливали все (Ольга Высоцкая и Александр Розин). Спортсмены забывали об инцидентах в ту же секунду, в дело вступали диспетчеры (видели вы когда нибудь Лаборанта орущего! английскими бранными словами на Итальянца!? мне доводилось biggrin ) . Но это не вам упрек, вы свое дело сделали, а отсутствие командной инфраструктуры. Тут бы хоть как-то поехать, не то что инфраструктура... Молодцы, что нашли в себе силы забыть про этот инцидент и удержать позиции на второй день.
jigit
Пока не утихли эмоции,хочу от всей души поблагодарить своего напарника по команде. Спасибо за поддержку,профессионализм,дружеское плечо. Юра -РЕСПЕКТ,не смотря на все передряги,мы с честью прошли все испытания. СПАСИБО.
Lenia
Для первого раза все ок! ok
AlexMPivovarov
Цитата Lenia ()
Для первого раза все ок!

И не для первого раза, а вообще выступление отличное! 4 из 14 - это Результат!
Ещё раз молодцы!
Спасибо, что держали на в курсе на форуме!
ANGEY78
Да ребята классное выступление! Тут ничего не скажешь - МАСТЕРА!!!!!!!!!
Примус
Цитата deangelis ()
но были "специально обученные люди" которые разруливали все .....
Спортсмены забывали об инцидентах в ту же секунду, в дело вступали диспетчеры ...
.
Но это не вам упрек, вы свое дело сделали, а отсутствие командной инфраструктуры.


Рома, Юра - прокомментировать желание есть?
ибо напарника по команде, Человека и Друга, с которым я прошел уже не первый Чемпионат Мира, я в обиду не дам....
KARYAGA
Юра, Рома, красавцы парни!!! Поздравляю с достойным выступлением и местом на ЧМ.
jigit
Цитата Примус ()
Рома, Юра - прокомментировать желание есть?

Виктор,а где здесь повод для обиды...Это не упрек кому-то из команды,это скорее совет,подсказка из опыта Евгения,к которой ,наверное,нужно прислушаться...Другое дело,что ездить на соревы в ,,полном" составе (менеджер,организатор и пр. ,,специально обученными людьми") у нас ,к сожалению,возможности нет. Володя,как капитан,свою работу сделал хорошо. И ни слова обвинения в его адрес я не увидел. ИМХО.
deangelis
jigit,

Рома, слава богу, хоть ты не ищешь черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.

Ты прав, просто не действующие спортсмены должны этим заниматься.
Примус
да, на секунду забыл куда я зашел smile
нет кошки, значит нет)
biggrin
a1leh
Нет инициатора идеи. Нет мотора. Того кто будет проталкивать идею спортивной рыбалки. Государству не объяснили что это может быть выгодно. На этом можно и нужно зарабатывать.....
Вот ребята и тянут лямки... Финансовые wacko А могли б вместе зарабатывать. Весело... Так сказать на кураже smile
zin-000
ВЫ,боролись за ДЕРЖАВУ!Отловились вы на СЛАВУ!Вот это ДА!-Такой сюрприз!Вам за заслуги-БРАВО!БИС!(Я,думаю вы ещё и сами до конца не осознали-что вы сделали)Да же трудно представить ВЫ-в 1й пятёрке лучших спинингистов МИРА!!!ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ!НХНЧ НОВЫХ ВЫСОТ!НОВЫХ ПОБЕД!
MYT71
Цитата Примус ()
Юра - прокомментировать желание есть?
Кроме меня,- вся команда вела себя адекватно. Капитан воевал до последнего,пока не понял, что ВОЙНА роли не играет, а если бы играла пошел бы до конца! Кроме меня,- проблем и терок в команде не было,все шло РОВНО !
sasha1137
a1leh, Зашёл на сайт "Белорусское общественное объединение “Федерация рыболовного спорта” посмотреть информацию о прошедшем чемпионате. А её там нет. Кроме нескольких строк на форуме как собирались,о визах, о некоторых спонсорах-помощниках. И всё. Ни результатов,ни отчетов-вообще ничего нет.Странно.!!! Может я не там искал. А может это не нужно в первую очередь этой федерации. Все на голом энтузиазме. И ещё поразило- На сайте Чемпионата мира опубликован состав Сборной Республики Беларусь.
. А на сайте "Белорусское общественное объединение “Федерация рыболовного спорта” чернила кончились,чтобы написать состав Сборной Республики Беларусь.?
Первопроходцам очень тяжело. Удачи-спортсменам, энтузиастам-организаторам.
deangelis
sasha1137,
Говоря очень упрощенно - во всех странах мира участие в Чемпионатах по рыбной ловле удел горстки энтузиастов как спортсменов так и спонсоров. Не нужно питать иллюзий, что в других странах это важное государственное дело.
И большое спасибо всем спонсорам, которые поддерживают белорусские команды, выступающие на чемпионатах мира. Снимаю шляпу!
belya7447
Поздравляю и снимаю шляпу перед вашим мастерством и упорством!!!!!!!!
sasha1137
deangelis, Евгений, понимаю я всё это. Это-ж не кахей,где Копать ехавщи меняться сдуру пульнул шайбу в сторону ворот и стал героем ОИ сборной Беларуси. Этож Рыбалка. Хотя по популярности кахею и хутболу вместе взятым далеко до Рыбалки.
Могла бы"Белорусское общественное объединение “Федерация рыболовного спорта” раз команда уехала всё-таки на чемпионат мира давать хоть какую-то информацию. А так:как есть-так есть. Потом кому надо-отчитаются,что сборная РБ четвертая в мире.
Пришлось по английски читать и вспоминать школьные знания но оф.сайте.
ещё раз УДАЧИ ПЕРВОПРОХОДЦАМ, МОЛОДЦЫ!!!!
jigit
В этом протоколе еще не хватает одной щуки на 60 см и одного окуня.Но кол-во ,,метров" посчитано правильно. Да и щука в наших протоколах была не 82 см,а 83 см....
MYT71
Sergo, видны 11 из 14рыб,нет двух щук 95 и 63,и одного окуня ,-балл верный.Место 10-е,штраф заключался в добавлению к месту 2 балла,получилось 12-е.
Sergo
Хочу немного уточнить у наших ребят про результат 1-го дня


Вроде нам дали понять про пойманную щуку 95см, но в протокол она не попала - это так штраф применили в 2 очка, отняв из улова самую крупную рыбу?
vitaminv
Приветствую Могилевскую рыболовную фракцию.
Было очень приятно поучаствовать в ЧМ 2013 с вашими земляками.
Особенно сдружились мы с MYT71. Теперь он My best friend smile . Отдельное ему спасибо за оперативный интернет и видеоотчеты.
Очень пригодился опыт речной ловли Могилевской двойки. Они не упустили свой шанс и показали очень хороший результат.
Володя с Виктором спецы по озерной ловле и так же выжали из ситуации все возможное (а может даже больше).
К сожаление нам с Павлом не удалось подобрать ключик к местной рыбе. Но зато команде стало понятно, что не надо делать и на что не следует ловить.
Отдельно скажу за нашего Капитана - Володю. На него выпала тройная нагрузка: спортсмен-капитан-представитель перед жюри.
Я не знаю кто и как умеет ругаться с жюри, но я был непосредственным свидетелем большенства этих разборок (есть фото и видео) и хочу ответсвенно заявить, что наш капитан выжал из ситуации ВСЕ возможное и даже больше. Ведь нам могли влепить 4 штрафных балла, но Володе таки удалось отжать два балла.
Водолей
sasha1137, так уж исторически сложилось, что очень серьезный раздел "Рыболовный спорт" есть на форуме БРИК. Все сильнейшие рыболовы-спортсмены по всем видам "тусуются" в основном там. Ничего страшного нет в том, что информация с форума БРИК не дублировалась на форуме БелФРС, который все больше и больше превращается из информационного в технический. Тем более, что национальной федерацией по всем видам рыболовного спорта является РГОО "БООР", на их сайте ты тоже немного информации найдешь. Более того, РГОО "БООР" сам постоянно пользуется информационными возможностями сайта и форума БРИК и у него нет ревности по этому поводу. А заставлять кого-либо сидеть и писать сообщения отдельно для сайта БРИКа, отдельно для сайта БелФРС - это неправильно, да и нереально.
Так что заходи и читай http://www.brik.org/forumdisplay.php?f=116, там тебе и составы, и комментарии, и отчеты, и болельщики.