Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Angler, Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Новости » Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом
Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом
ШаньШуйДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:33:49 | Сообщение # 1
фольклор
Статус: На рыбалке
Не каждому соревнованию, чемпионату посвящена тема форума, а рассказать, поздравить, пожелать удачи - хочется.

- Кто Вы?
- Аминистратор сайта, друг и помощник пользователей сайта www.Bagor.net

jigitДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:12:48 | Сообщение # 631
Спортсмен
http://pal.sport-express.ru/blog/KukharenkoRoman/ ну может так . Зайдите на сайт там все есть, если не получится. У меня все видно.

Победа не всегда означает быть первым.
Победа-это когда ты стал лучше, чем ты был.

Сообщение отредактировал jigit - Воскресенье, 09.08.2015, 20:15:19

VinogradДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:27:59 | Сообщение # 632
Могилевский Рыболов
Цитата jigit ()
айдите на сайт там все есть, если не получится. У меня все видно.

Рома ничего там не видно ,все блоги отлично читаются ,а твой не открывается ,типа мало прав и нужно отправить тебе заявку.

Пока я жив и сердце моё бьётся ,я ... ложил на тех ,кто надо мной смеётся!

jigitДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:46:17 | Сообщение # 633
Спортсмен
Возможно какие неполадки . Выясню.

jigitДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:58:21 | Сообщение # 634
Спортсмен
Вроде исправили. На сайте ПАЛ можно глянуть.

VinogradДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:59:24 | Сообщение # 635
Могилевский Рыболов
Цитата jigit ()
Вроде исправили. На сайте ПАЛ можно глянуть.

Рома все работает,почитал с удовольствием,вижу тяжело пришлось,сам знаю не по наслышке как тяжело психологически на финиш с нулём приходить.Молодцы что собрались и рыбку хорошую поймали,главное Вы уже участники ПАЛ все еще впереди.

Пока я жив и сердце моё бьётся ,я ... ложил на тех ,кто надо мной смеётся!

ValeraДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:48:15 | Сообщение # 636
Заслуженный рыболов
http://pal.sport-express.ru/blog/KukharenkoRoman/nash-pal-engels-2015/
У меня вот эта ссылка сработала...
Молодцы, хорошо сработали второй тур .6,700 щука многим попортила нервы biggrin
Вы старались, мы болели за наших ... Всё впереди,будет и победа
Прикрепления: 2753717.jpg(174.0 Kb)

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого...Хороших людей больше

Сообщение отредактировал Valera - Воскресенье, 09.08.2015, 22:50:58

AndriusДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:01:40 | Сообщение # 637
Рыболов со стажем
Молодцы, ребята, мужики, что решились поехать и змагались крепко жму лапы ok

Как тут не выглядеть дураком, когда ввязался в спор с идиотом.

jigitДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:02:41 | Сообщение # 638
Спортсмен
Спасибо парни за поддержку.

ApachДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:52:32 | Сообщение # 639
Индеец
jigit, Рома, спасибо за отчет Все у вас еще впереди, и чем дольше и труднее путь к пьедесталу, тем его золото дороже

>(((0> С немым недоверием пялятся рыбы на сферу поверхности над головой (с) И.Черт <0(((<

semenovsanДата: Вторник, 01.09.2015, 21:04:36 | Сообщение # 640
Заслуженный рыболов
Неплохой фильмец с ЧЕ-2015 по поплавку (гребной канал г.Заславль)

https://www.youtube.com/watch?v=CruNXNef6Cc&feature=youtu.be

лещ где-то рядом.

butДата: Вторник, 01.09.2015, 23:08:48 | Сообщение # 641
Рыболов со стажем
Цитата semenovsan ()
Неплохой фильмец с ЧЕ-2015 по поплавку (гребной канал г.Заславль)

Да, интересно, удивляет количество прикормки предложенной рыбе, и всё же крупняк на дальняке больше присутсвовал. Фильмец действительно неплохой. А вот в последнего леща у ведущего - не поверил, больше на какой-то рекламный трюк похоже...

Belarus18Дата: Среда, 09.09.2015, 19:59:56 | Сообщение # 642
Рыболов со стажем
ЧМ по спину с берега
https://www.youtube.com/watch?v=IRRnaistfng
Россия снова чемпионы!!!!

Zander hunter

Сообщение отредактировал Belarus18 - Среда, 09.09.2015, 20:01:17

AnglerДата: Четверг, 10.09.2015, 20:30:02 | Сообщение # 643
Могилевский рыболов
Цитата mafikss78 ()
Гомельский рыболовный клуб приглашает на открытый кубок Гомельской области по фидерной ловле среди любителей. Профи просим не беспокоить. Состоится на гребном канале г.Гомеля. 20.09.2015. Состав команды 2 человека. Взнос примерно 100-150 тыс.рублей. Регистрация на сайте Гомельский рыболовный клуб или по тел.80296562973, так же непосредственно на месте. Более подробно уточняйте.

Говори что думаешь, думай что говоришь!

mafikss78Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:56:30 | Сообщение # 644
Попутчик
Гомельский рыболовный клуб приглашает на открытый кубок Гомельской области по фидерной ловле среди любителей. "Осенний фидер 2015" Профи просим не беспокоить. Состоится на гребном канале г.Гомеля. 20.09.2015. Состав команды 2 человека. Взнос примерно 100 тыс.рублей. Регистрация на сайте Гомельский рыболовный клуб или по тел.80296562973, так же непосредственно на месте. Более подробно уточняйте.

Добавлено (13.09.2015, 20:56:30)
---------------------------------------------
Сегодня были на гребном канале для тренировки. Прибыли с напарником в 11.00(раньше не могли), быстренько замешали прикормки, раскидали матыль, опарик. Замерялись. Все как всегда, дно волнами, но вроде нашли места. Погода распологающая, со мной еще была дочка, которой я определил место слева от себя, так как ей надо "подтянуться" для участия в "Рыболовной семье". Все показал, рассказал, покидали, прицелились-работает. В 12.00 решили сделать старт и отмеряли как положено по регламенту 5 часов. Я находился по берегу правее в метрах 100 от недостроеной вышки, которая на том берегу. Лошади резвятся, аисты летают(утки кстати тоже). Жерех, как всегда гоняет все подряд и чуть ли не на берегу. Его мы кстати тоже поймали, но это потом. Первый мой заброс, 2 минуты- ни чего. С третьего заброса- подлещик 150 гр. Напарник ловит чуток дальше и на другую прикормку. Спрашиваю "Что?", "Молчит". Дальше в течении 1.5 часов у меня на точке стоит подлещик, но не крупный. Попадается даже меньше ладошки. Переодично вылавливою. У Димки мелкие бычки и хозяева водоема. Что то не работает у напарника. Смотрю он начал перемеряться, искать другие подходы к рыбе. У меня же 20 минутная тишина и .......е окунь, ......окунь. ......опять окунь.... ерш. Подошел хищный окунь и не дает белой рыбе подойти. Но зато мой напарник начал ловить подлещика с ехидной улыбкой на устах и что-то приговаривая. Прошло 3.5 часа: у меня то окуни, то подлещики, а у напарника подлещики, хоть и изредка, но идут. Потом у него заканчивается прикормка( мы ее мешали мало). Но он продолжает ловить и без нее. А я с прикормкой гораздо меньше. Конечно жерех 150 гр, пойманый им - больше случайность, но это говорит о том что он там в хорошем количестве присутсвует, о чем говорит тот факт, что его пытались споймать методом "дорошки" трое на лодке и переодически он показывает свое присутсвие выпригивая из воды....Ну да ладно.Вернемся к главному. Итог: взвешивание- Я-1.870 гр., напарник 1.4730. Ну а на команду не трудно подсчитать.Между делом(уезжая с водоема я остановился около рыбаков, которые стояли почти перед въездом в канал, у котоорых по 5 болд и спросил, как у них дела в плане ловли, на что увидел махающие руки и что то типа"Бывало и лучше"). Но я считаю, что для гребного канала, в осеннюю пору и на одно удилище, за 5 часов это нормально.Для справки на 2 - м этапе ЧР в августе были веса почти такие же в призерах, а маленькие 150, 200 и до кило. При том, что проктически все ловили уклейку. Лещ еще нас порадует!!!!.Поэтому ребята турниру среди любителей по фидерной ловле "Осенний фидер" быть!!! Не мондражируйте!! Регестрируйтесь!!

Использовали прикормки фирм: Дунаев(Спортивное рыболовство), ВДЕ и Гуткевич(кстати нормально работает).Матыль, опарыш, червь.

Один день на рыбалке в счет жизни не идет!!

jigitДата: Среда, 23.09.2015, 16:49:11 | Сообщение # 645
Спортсмен
Второй фильм.Энгельс 2015. https://www.youtube.com/watch?v=u-VdczkXJq8 Самый классный и захватывающий фильм из всех фильмов про ПАЛ. Эмоции и накал страстей чувствуются через экран. Смотреть обязательно.

Сообщение отредактировал jigit - Среда, 23.09.2015, 18:45:38

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Новости » Новости спортивной рыбалки в республике и зарубежом
Поиск: