Могилевский рыболов - рыбалка в Беларуси
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Angler, Bivalex  
Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Новости » Развитие рыболовного спорта (Развитие рыболовного спорта)
Развитие рыболовного спорта
Заинтерисованны ли вы в развитии рыболовного спорта в Белоруси?
1.Да[ 47 ][90.38%]
2.Нет[ 2 ][3.85%]
3.Не знаю[ 3 ][5.77%]
Всего ответов: 52
ГераДата: Четверг, 08.10.2009, 16:53:33 | Сообщение # 31
Рыболов со стажем
Статус: На рыбалке
Quote (Tikhon)
буду рад вас видеть на занятиях

С удовольствием приду. smile

Сообщение отредактировал Гера - Четверг, 08.10.2009, 16:54:58

PiotrДата: Четверг, 08.10.2009, 19:22:14 | Сообщение # 32
Рыболов-любитель
Quote (Тюлень)
Будет время обязательно зайдём

А я, даже если его и не будет, всё равно постараюсь придти . biggrin

team VIP STYLE FISHING

AgentДата: Четверг, 08.10.2009, 22:03:44 | Сообщение # 33
Попутчик
А мне можно? 14 лет!

Не злите меня

AndjeyДата: Пятница, 09.10.2009, 16:49:43 | Сообщение # 34
Главсудья
А где учебное заведение? Опоздания допустимы?

PiotrДата: Пятница, 09.10.2009, 19:49:56 | Сообщение # 35
Рыболов-любитель
Quote (Agent)
А мне можно? 14 лет!

Там же написано, что можно с 14 лет. wacko
Значит можно smile

team VIP STYLE FISHING

TikhonДата: Суббота, 10.10.2009, 22:56:27 | Сообщение # 36
Рыболов-спортсмен Могилевская ФРС
Quote (Agent)
А мне можно? 14 лет!

Приходи.

Quote (Andjey)
А где учебное заведение?

Справки по тел: 0296275971, 0292477071

Первое занятие в 17.30 в среду 14 октября.

VictorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:01:15 | Сообщение # 37
Рыболов-любитель
Quote (Tikhon)
буду рад вас видеть на занятиях

Спасибо!!! Конечно приду. Мне эти занятия много дали и думаю ещё больше дадут (и не только мне) smile

team VIP STYLE FISHING

ВодолейДата: Пятница, 30.10.2009, 22:55:33 | Сообщение # 38
Опытный рыболов
Сегодня состоялось заседание Республиканской квалификационной комиссии Министерства спорта и туризма. Руководством РГОО “БООР” было предложено мне представлять вопрос “О включении рыболовного спорта в Единую спортивную классификацию Республики Беларусь” на заседании данной комиссии.
Принято решение о присвоении РГОО “БООР”, являющегося членом CIPS (Международная конфедерация рыболовного спорта) статуса национальной федерации по виду cпорта “Рыболовный спорт” в следующих спортивных дисциплинах:
- лов поплавочной удочкой;
- лов на мормышку со льда
- лов донной удочкой методом квивертип (фидером).

В связи с этим решением будет произведена соответствующая запись в “Реестре национальных федераций (союзов, ассоциаций) по виду (видам) спорта” и РГОО "БООР" выдано свидетельство государственного образца.
Вторым пунктом повестки дня (и это очень важно) рассмотрены и утверждены наши “Разрядные требования”.
Не обошлось без “редакторских ножниц”, правда, в минимальном объеме. Разрядные требования размещены на БРИКе в ветке "Рыболовный спорт" - "Официальные документы".
Комментарии по этим вопросам в закрытой ветке на БРИКе.
Таким образом, двухгодичный марафон под названием “Регистрация рыболовного спорта” сегодня успешно завершен.
Благодарю всех, кто прямо или косвенно принимал участие в решении данных вопросов: проводил соревнования, участвовал в них, готовил документы и т.д.
Поздравляю с этим неординарным событием всех рыболовов-спортсменов, организаторов рыболовных соревнований и других рыбаков, кому данные вопросы не безразличны. Данное решение явилось достойным завершением лучшего (ИМХО) за последнее обозримое время спортивного рыболовного сезона этого года по всем без исключения рыболовным дисциплинам.
Через пять минут открываю шампанское. УРА!

В мире ничего существенного не меняется, только декорации подвижны

BivalexДата: Пятница, 30.10.2009, 23:17:59 | Сообщение # 39
Хранитель
Quote (Водолей)
Через пять минут открываю шампанское. УРА!

К пяти минутам не успел - но готов присоединиться... Респект и безграничное уважение всем тем, кто сделал это большое для НАС дело... И сезон на самом деле получился закрытым на самой радужной для всех ноте... Есть много нюансов и моментов, которые бы хотелось изменить в другом направлении, но - на это есть будущие сезоны... Спасибо всем...
З.Ы. Шампанского не имею, пива не хочу... Виртуально присоединюсь smile ...

ЮРИКСДата: Пятница, 30.10.2009, 23:24:08 | Сообщение # 40
Опытный рыболов
Водолей
Принято решение о присвоении РГОО “БООР”, являющегося членом CIPS (Международная конфедерация рыболовного спорта) статуса национальной федерации по виду cпорта “Рыболовный спорт”

clap clap clap respect

Show must go on

TikhonДата: Суббота, 31.10.2009, 21:45:59 | Сообщение # 41
Рыболов-спортсмен Могилевская ФРС
Quote (Водолей)
Таким образом, двухгодичный марафон под названием “Регистрация рыболовного спорта” сегодня успешно завершен

Действительно - настоящий прорыв!
Поздравляю всех заинтересованных! Огромный респект всем причастным к событию!
Дальше все станет еще интереснее! smile

SergejДата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:50:56 | Сообщение # 42
The spiteful Admin
Водолей, Спасибо за долгожданную весть и проделанную работу!!!

Поздравляю всех нынешних и будущих спортсменов с этим грандиозным событием в истории Белорусского рыболовного спорта!

Quote (Tikhon)
Огромный респект всем причастным к событию!

Читайте Рыболовный спорт - Разрядные требования и становитесь Мастерами Спорта!

SergoДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:27:17 | Сообщение # 43
Заслуженный рыболов
Quote (Водолей)
Поздравляю с этим неординарным событием всех рыболовов-спортсменов, организаторов рыболовных соревнований и других рыбаков, кому данные вопросы не безразличны.

У-Р-Р-Р-А-А-А!!! Очень хорошая новость! yahoo
Действительно достойное завершение спортивного рыболовного сезона, лучше и придумать нельзя! first
Виктор, спасибо тебе за огромный проделанный труд во благо белорусским рыболовам-спортсменам! specool respect

AndjeyДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:54:35 | Сообщение # 44
Главсудья
Всех поздраляю. Виктор, спасибо.

ВодолейДата: Вторник, 03.11.2009, 22:35:49 | Сообщение # 45
Опытный рыболов
Есть достаточно большой круг нерешенных вопросов под общим названием “Судейские”.
Здесь наиболее актуальными являются следующие вопросы:
1) утверждение Положения о судьях, судейских званиях и категориях по рыболовному спорту.
На данный момент времени Положение разработано усилиями в первую очередь Орландины, Sergo и Anjey, большое им спасибо за работу. Осталось его лишь утвердить в РГОО “БООР”.
2) формирование судейского корпуса, а если точнее Коллегии судей по рыболовному спорту.
В соответствии с законодательством РБ судьи могут иметь следующие звания и категории:
- судья по рыболовному спорту;
- судья по рыболовному спорту первой категории;
- судья по рыболовному спорту национальной категории;
- судья по рыболовному спорту высшей национальной категории;
- судья по рыболовному спорту международной категории.
Для нас сейчас актуальны только первые две категории. Думаю, что в течение месяца-двух и БОО “ФРС” и ОО “БРИК” решением своих руководящих органов утвердят списки судей по спорту в соответствии с требованием Положения
4.1. Судейская категория ”судья по спорту“ присваивается гражданам Республики Беларусь, достигшим шестнадцати лет, прошедшим подготовку в организациях физической культуры и спорта по соответствующим программам, имеющим практику судейства в качестве стажера не менее трех неофициальных спортивных соревнований любого ранга.

Также подготовим ходатайство совместным решением ОО “БРИК” и БОО “ФРС” о присвоении ряду наиболее опытных судей I категории по совокупности прошлых заслуг.
Все судьи должны получить соответствующие удостоверения и значки.
3) следующий шаг – избрание Президиума Коллегии судей по рыболовному спорту.
4) далее Президиуму необходимо разработать программу специальной подготовки судей по рыболовному спорту в виде:
- теоретических и практических семинаров;
- последующей сдачи экзаменов.
Данные вопросы должны быть решены для возможности повышения судейской квалификации, появления в судейском корпусе достаточного количества судей первой, национальной и т.д. категорий.
5) начиная с нового сезона по всем соревнованиям, заложенным в Единый календарь, их организаторам необходимо предусмотреть оплату судьям за работу. Эти моменты могут решаться либо за счет организационного сбора с команд (спортсменов-личников), либо за счет средств организаторов, либо иными способами, доступными организаторам.
В заключение прошу направлять предложения по судьям в БОО “ФРС”, ОО “БРИК”, мне в личку, публиковать в этой ветке. Приветствуется личная инициатива. Спортсмены, которые участвуют только в летнем сезоне, могут быть судьями в зимних дисциплинах и наоборот. Разделения судей по дисциплинам нет. Судейский корпус общий по виду спорта “Рыболовный спорт”.

В мире ничего существенного не меняется, только декорации подвижны

Форум Могилевский рыболов » Рыболов-спортсмен » Новости » Развитие рыболовного спорта (Развитие рыболовного спорта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: