Вы здесь

Рыболов-спортсмен и BAGOR.NET - страница 1

Опубликовано ср, 11/26/2014 - 23:30 пользователем Sergej

Sergej
Проходящий на сайте опрос показывает, что узнать новости рыболовного спорта на сайт посетители не приходят. И не мудрено. Нету там новостей спорта. Наверно Могилевская Федерация уже не проводит соревов или подалась в полном составе в высшую лигу, а им место у Туриста на Брике smile
Спасибо Константину Александровичу - не забывает!
Надеюсь на сегодняшних соревах у него и команды могилевчан все будет по линейке - "уталые, но довольные" smile
Ждем отчета и просто рассказа, чем отличались эти именитые соревнования от тех. которые наши Багряне имели удовольствие наблюдать в текущем году
Tikhon
Ну не все так грустно. Просто сезон у Могилевчан закончился, а впечатления от поездки на столичные соревы я выложил в соответствующей ветке.
Скоро будут (ау, дядяМитя) результаты рейтингов, будут и комментарии.
А вообще пора думать о ловле со льда.
Предлагаю записываться уже сейчас...
Тюлень
Когда же появится Дядя Митя с результатами всего сезона?
mikl1487
товарищи я тут хотел поинтерисоваться где отыскать какие соревнования по ловле рыбы будут проходить в это лето, ну и соответсвенно правила их проведения? Зарание СПАСИБО!!!!!!!!!!
Sergej
Вот, пытаемся объединить календари всех клубов:
_http://belfrs.org/blog/2009/
Tikhon
Quote (Andjey)
Если я правильно понял, это там, где Кубок Днепра проводили.

Правильно.

Quote (mikl1487)
где отыскать какие соревнования по ловле рыбы будут проходить

Из ближайших:
13 июня - областное первенство БООР по поплавочке на дамбе ГЭС Чигиринского водохранилища;
20-21 июня - первый этап чемпионата республики среди клубов по поплавочке там же;
27-28 июня - второй этап фидерного чемпионата на Днепре в р-не з-да им. Кирова
По остальным пошарь здесь или на БРИКе - все есть. Не ленись.
mikl1487
У меня есть насущный вопрос, популяризация рыболовного спорта и таму падобное всегда предпологает такие взносы как на «Открытом турнире по ловле карпа Памяти Алексея Михайлова». Я к чему вообще, ведь многие любители ловли рыбы оказываются студентами(молодёжь)! Да и государство стремиться кусок ухватить.(Это вообщем то о наболевшем, так шо можете оставить мой вопрос без внимания)!
Bivalex
Коллеги.
В разделе про спорт тоже оказывается есть относительно флеймовая ветка - флудим сюда smile ... Надеюсь на понимание...
Tikhon
Quote (mikl1487)
У меня есть насущный вопрос, популяризация рыболовного спорта и таму падобное всегда предпологает такие взносы как на «Открытом турнире по ловле карпа Памяти Алексея Михайлова». Я к чему вообще, ведь многие любители ловли рыбы оказываются студентами(молодёжь)! Да и государство стремиться кусок ухватить

Отвечу так: у карпятников свои расклады - как никак элитарный вид. Про студентов и молодежь - для участия в соревах по линии ФРС денег с них либо не берем вообще, либо 50% от суммы взносов. Так шчто не все так грустно. smile
Водолей
Bivalex, это однозначно в "Поржать". Интересно, откуда корреспонденты черпают такую информацию. Надо в "Вечерку" заслать календарь наших соревнований, пусть опубликуют для постоянно приезжающих на такие мероприятия.
Bivalex
Вот такую статейку нашел на просторах местной прессы...
Да, я читаю Вечерний Минск lol ...

Кто в теме - думает поймет причину улыбки, кто нет - сорри, на смогу объяснить словами, это ощущения smile ...
З.Ы. Ну и традиционно - сорри за качество фотокопии телефоном...
Sergej
biggrin
stanfor
Ахахах))) вот это норм!