Слишком много многоточий...
Благотворительный концерт в помощь детскому хоспису «Белые крылья» не обещал быть веселым. Даже воздух передавал все напряжение окружающих, давая понять, что «развлекаловки» не будет. Несмотря на это, людей было очень много, заняты были все места, некоторые из пришедших даже сидел на полу.
Могилёвские рок-новости
«Помочь детям уйти качественно»... Трудно осознавать ту безысходность, которая живет в таких учреждениях, как «Могиле... Читать дальше »
4.11.2008 Благотворительный акустический концерт "Белые крылья"
Центр живого рока
4 ноября в университете им.Кулешова, ЦЕНТР ЖИВОГО РОКА и студия авторской песни ВЕРТОЛЕТ представляют благотворительный концерт БЕЛЫЕ КРЫЛЬЯ.
Вход по совести, условная плата - добровольный взнос (любая сумма) в помощь "Могилевскому детскому хоспису".
Потенциальным узникам совести просьба не беспокоить. Начало в 17.0... Читать дальше »
Могилевский детский Хоспис выступает в качестве общественной благотворительной организации. Пациентами Хосписа являются безнадежно больные дети с тяжелыми онкологическими заболеваниями и ограниченным сроком жизни.
Финансовая поддержка хосписа осуществляется за счет добровольных пожертвований от организаций и частных лиц отечественными и иностранными спонсорами. Каждый человек, желающий оказ... Читать дальше »
В современной жизни становится все больше и больше прав и все меньше обязанностей. А жизнь без ответственности всегда бездуховна. Из мира уходят любовь, забота о других, искренность в отношениях, честность, достоинство. Жить становится холодно и одиноко. Общество живет по принципу: нужно жить сегодня, не думать ни о чем неприятном, и уж конечно, ... Читать дальше »