Вы здесь

Блог-2014-08

Три условия проводки отводного поводка

Опубликовано пт, 08/29/2014 - 19:27 пользователем vestit
Хочется ответить на вопрос о проводке отводного поводка в разных условиях ловли.Рассмотрим разные ситуации при разных условиях.

ЗАБРОС ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ
Первые забросы против течения я начинаю с равномерного волочения.Что это дает?При равномерном волочение очень хорошо слышен рельеф дна
грузик отстукивает все неровности и препятствия.Хоршо слышно ракушечник,водоросли,мелкие бровочки.Грузик использую палочкой,вес подбираю

Дроп шот - это окунь

Опубликовано пт, 08/29/2014 - 19:24 пользователем vestit
Ловля окуня на дроп шот приобрела должную популярности среди отечественных рыболовов. Ловля на дроп шот по результативности совсем не уступает, а при определенных условиях даже превосходит классические способы ловли.Для окуня дроп шот универсален и может применяться в любое время года по открытой воде.

Рыболовные узлы уходят в прошлое

Опубликовано пт, 08/29/2014 - 19:20 пользователем vestit
Одна из постоянных проблем рыболовства является узел.Precision Compression Technology от фирмы LYNX представляет собой революционно новую технологию крепления крючка, застежки к леске или металлическому поводку. Это устраняет необходимость узлов и исключает все связанные с ними слабые места при монтаже вашей снасти.
Подписка на RSS - Блог-2014-08